Евгения Макеева (Горцунова)

Что означает фраза: "Абонент временно недоступен, пожалуйста перезвоните позднее"? Звоню мужу и так уже говорят в трубке несколько дней.

Ответы
Ел
Елена

Телефон вне зоны действия сети, телефон отключен, телефон заблокирован ... У нас с некоторых пор блокируют номера, чтобы абонент явился в офис оператора для сбора биометрических данных ... Я в таком случае только на третий день поняла, что мне номер заблокировали ...

Ма
Марина

Вот это да...

Робот Вертер

Звони быстрее любовнику, пока так говорят в трубке 😜😁😜😁😜

Ма
Марина

😂

Евгения Макеева (Горцунова)

Про каких таких любовников вы говорите?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было другое солнце, другая совсем трава.
Там птицы, свернувшись в кольца шипели, завидев едва.
Там было безумно скользко, там вниз обрывалась тропа!
Там было темно и больно, ведь не было там тебя.

Андрей Першин

Если долго мужа нет дома. Остаётся только Объявить его в розыск. Напишите в МВД РФ заявление на розыск своего мужа. Может быть потом ваш муж найдётся.

Евгения Макеева (Горцунова)

Нашелся. Он в больнице лежал

Зм
Змей

Не заёбывай его звонками. Пусть выебет тёлку по всем правилам. Ты же должна гордиться мужем? Чтобы не ударил в грязь лицом и чтобы не подвёл тебя

Николай

Все просто,вне зоны доступа к сети.Например у нас работает только Теле-2 и Мотив.Для других операторов(МТС,Мегафон,Билайн и т\д)мы недоступны

Майя Зырянова

может симку нужно поменять на новую с сохранением номера. Может телефон устарел,быстро разрежается. А может он в командировке где связи нет

Александр Соколов

Возможно он на рыбалке где нет связи,у нас так же есть места не обслуживаемы. Так что не так уж и страшно,если только он телефон не отключил.

Ирина Кондрашова

Он может быть там, где нет интернета, или телефон разрядился, или его потерял, или украли. Не делайте поспешных выводов. Просто ждите.

Ан
Андрей-Пушкин

Мне больше нравится
когда включается автоответчик:
"Абонент временно недоступен,
он занят сексом.
Дождитесь СВОЕЙ очереди" 😄

Акира Куросава

«Ты такой талантливый, такой красивый! Ты всего добьёшься в этой стране, ты даже не представляешь, чего ты добьешься!»

Бр
Братишка

Ну трахается он с другой Какая же ты непонятливая Решил другую попробовать а вдруг у неё поперёк😄😜😂

Геннадий Зернов

То и означает что он вам пока недоступен. Кто-то пользуется им и ограничил доступ к нему.

Евгения Макеева (Горцунова)

Есть новости. Его на Украину забрали. Оказывается, у него отсрочка закончила чилась. И то, что у нас ребенок это не спасло

Геннадий Зернов

На войне как на войне.

Александр Максимов

Он потерял телефон, телефон сел и сим карта перестала быть доступной и муж вместе с ней!!

Евгений Бриг-Снежин

. так и есть - В отношениях с мужчиной главное — доверие. И знать пароль от его телефона.

Ludmila S

Возможны несколько вариантов ...Действительно находится там, где Интернет не ловит... Или там, где Вам лучше не знать...🤷‍♀️🍁

Евгений Бриг-Снежин

позвоните завтра .. а лучше - никогда ...

Остап Бендер

1) силит в метро 2) в постели с любовницей 3) телефон разрядился 4) в армию забрали

Толя Попов

😳................он у любовницы☝️🙄.......а это платная телефоно-отмазка☝️🤪

Евгения Макеева (Горцунова)

Я вчера со свекровью разговаривала. Телефон мужа оказался у нее. Она рассказала, что он в больнице и тяжёлом состоянии. И что будет с ним дальше, неизвестно

Толя Попов

😳...........тогда извините👈....☝️🤪

Евгения Макеева (Горцунова)

Ничего страшного. Я уж чего только не передумала за это время. И это тоже

Толя Попов

что с ним ?😳

Евгения Макеева (Горцунова)

Попал в аварию

Толя Попов

я сам после аварии....инвалид 1 гр...(позвоночник)....заново учился ходить....даже говорить☝️😳....сейчас сам хожу в горы....и говорю нормально.....(20 лет ежедневных тренировок)......передайте ему......✊😳

Макс Янов 🇷🇺

У него выключен телефон. Или разрядился, или сам отключил, или потерял.

Wlad Korn

Или у него телефон в "режиме полёта".

Макс Янов 🇷🇺

Могла и симка умереть.

Св
Светлана_Светлана

Возможно телефон разряжен и дома где то валяется или он номер сменил

Евгения Макеева (Горцунова)

Я узнала вчера, что он в больнице. Состояние тяжелое. Я разговаривала со свекровью,она рассказала. Телефон мужа оказался у нее. Она его включила

Св
Светлана_Светлана

Ну вот

Не
Непоколебимый

скрывается, тел сдох, где то в горах, там связи нет... вариантов куча

Владимир Демидовский

А Вы звоните когда он не спит в супружеской постели вместе с Вами.

Евгения Макеева (Горцунова)

Мы не спали и не спим после родов. 4 месяца прошло, так и отсутствует интимная жизнь. Меня это беспокоить начало

Владимир Демидовский

Соблазните его. Или разучились?