Марина Виноградова

Вот такая история.Зимой прошлого года меня, как водится, обокрали плохие дядьки — вместе с сумкой похитили и мобильный телефон, в котором были записаны номера всех моих знакомых и друзей. Ну что, выход только один — я взяла у оператора распечатку своих звонков за последний месяц и мы с братом, устроившись в кафе, начали обзвон. Я, не желая казаться всем идиоткой и задавать каждому сокраментальный вопрос "А ты КТО?", решила пытаться разговорить всех тех, чей голос не узнаю, и установить личность абонента в ходе ненавязчивай беседы. Не знаю, что было бы хуже. Сначала все шло нормально, а потом... Трубку взял мужчина, и я заблеяла "Хай, приветик, как жизнь молодая, чем ты сейчас занят, чего не звонишь?" Он что-то мычал, мычал, а потом отключил телефон. Да, я была заинтригована. Но если бы вы видели лицо моего директора, когда на следующий день он подошел к моему столу, скрестив руки на груди и укоризненно глядя мне прямо в бесстыжие глаза...

Ответы
Малина Вареньевна

🤣🤣🤣... А у меня тоже смешная история на работе вышла на-днях... Тружусь оператором в подразделении крупного предприятия.. По случаю того, что всё наше начальство оказалось занятым на объектах - меня неожиданно вывели на ежедневный общекомбинатовский селекторный рапорт!! .. Не поверите... Рапортовала с недожеванным бутиком во-рту!!... Аж покраснела от стыда!... переживала весь день.... Смена у меня - сутки... Утром на телефоне передаю последние данные главному диспетчеру комбината... А он мне - Вчера, после рапорта, Генеральный про тебя - Надож какая женщина! какой голос приятный!!))) Кто такая?!)))

Надежда Шустова

я как то опаздывала на работу-и залезла в битком переполненный автобус-впихнув в передние двери, свисавшую тетку-поехали-слышу с верхней ступеньки-ну как вы там? поднимаю глаза, моя начальница...

Миша Потапов

Нужно было обратиться в полицию с заяалением о краже

Меченый Волк

Очки надо было одеть....солнцезащитные)))

Olga Zhilisbayev

Ситуация?! Деньги тоже украли

Марина Виноградова

все украли

Olga Zhilisbayev

Надеюсь что директор вас не уволил?!

Марина Виноградова

нет,конечно

Анатолий Анатолий

Да круто, лучше не придумаешь

Михаил Киранов

Не узнать голос директора...

Альберт Фаткуллин

Хорошо, что не прибил

Nikola Mahkov

-бывает-осечка!--

♛ ♛Лика♛

🤣😆😊🤣🤣

Константин Лисицын

Смешно,..

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Геннадий Коновалов

😁👍✋

Андрей

🤣👍

Ал
Александр

☺️

Ал
Александр

☺️

Александр Демидов

😂

Ек
Екатерина

🙂

Нодар Челидзе

😅