Александр Скворцов

Здравствуйте! Эта дама плотно сбитая или просто спортивная?🖼

–2
Ответы
Ма
Марыся

Девушка красивая. Тот кто говорит наоборот-- Завидует ей. Фигурка класс, и сама приятной внешности. Такую фигурку надо заслужить и не мало над собой поработать. Конечно ходит в фитнес клуб.

Не Πушинка

У вас что пунктик на эту тему? То вам плотно сбитая интересна, то приземистая! Вы же писáли ранее, что с женщинами не собираетесь иметь дело? Аааа, понятно, просто бла-бла-бла..

Михаил Гехт

почему ИЛИ? Спортивная подразумевает развитую мускулатуру, это может быть при любой конституции, даже тяжелее

Fenix🇱🇹

Плотно сбитая , это полная женщина или девушка , у которой ничего и не где не весит , но при этом пышные формы

Александр Скворцов

А это тогда кто?

Fenix🇱🇹

Я вам ответила

Александр Скворцов

Я имел в иду, какая она, девушка на фото? Спортивная, плотная?

Fenix🇱🇹

Обыкновенная

Ав
Автор

как увижу на бабе татуировку аж тошнит..сразу неинтересная становится, хоть пусть вся совершенство

Zоя

А эта дама в прошлом не мужчина!?) Спрашиваю потому как сталкивалась с подобным)))

Zоя

Фигура как фигура, ни толстая ни худая)))

Вл
Владимир

Сидит баба на грядках, вся в заплатках; кто взглянет, тот заплачет....💃🤣

Герман Кикот

спортивная...предположительно она занимается конькобежным спортом

Ал
Александра

Отличная дама)) ты же намедни зарекался не интересоваться дамами?)

Александр Скворцов

Не интересоваться - да, а любоваться - нет.

Ал
Александра

😅 этой можно любоваться. Да!)

Александра

Эта стройная, а плотно сбитая это толстая, но не рыхлая.

Sergei

Не имеет значения.😏 Я бы её в любом случае поимел.😜😉

Юрий Юрий

Саша, всё надо пробовать, на взгляд можно ошибиться.

Владимир С

Да как знать, какая она без обтягивающей одежды?

Александр Скворцов

Это Lara Cumkitten.

Владимир С

Мне она не знакома?

Александр Скворцов

Не знаю. Это порноактриса немецкая.

Ал
Алекс

да не сбитая она ДТП нее показано значит второе

Десант

так сбитая, спортивности в ней я лично не вижу.

Десант

👍

Десант

Тут явно мадам даже и не пыталсь заниматься спортом, просто так выглядит, плотненько, но не слишком жирно

Александр Скворцов

То есть эта тоже плотненькая?

Десант

не особо, рыхленькая больше

Кирилл Морозов

Баба как баба. Бедра широкие - но это неплохо.

Характер- Не Подарок

Обычная. Ничего лишнего. Но и мускулов нет.

Робот Вертер

Сам фотошопишь этих баб? Честно отвечай!

Гостья Из Будущего

Да и пофиг😜

Робот Вертер

Нет, не по фиг, раз борешься иногда 😁☝️

Гостья Из Будущего

У меня конституция не толстых пород😁

Робот Вертер

Тоды, ой 🙄

Гостья Из Будущего

Можно и полениться😁

Михаил Сухоносов

Кем сбитая? И в каком месте спортивная?

Валерий Егов

Просто девушка с женственной фигурой.