Людмила

Дети стремятся стать взрослыми, а взрослые мечтают окунуться в беззаботное детство. Согласны? Обратно бы в детство , классно?

Ответы
Владимир Михалыч

Мама дочку ведет в садик и говорит:- как я устала, с удовольствием с тобой тоже пошла бы в детсад. Доча уверено отвечает - А тебя туда не возьмут!!! - Это почему еще? - А у тебя попа на горшок не поместится...

В М

По большому счету это ловушка. Жизнь идет по спирали. Мы оказываемся как бы над детством и вместе с внуками хотим слиться. Им нада наша мудрость. А все остальное они отфильтруют.

Людмила

разумно

Любовь Волынская

Конечно!)))))))))) Только вот........в Здравом уме и твёрдой памяти))) Просто соХранить в СЕБЕ это Чудо СВОЕГО Ребёнка, как нашу важнейшую составляющую Сути Жизни!

Людмила

Согласна с вами🤝 👍

Валентина Рязанова

Это у кого детство было счастливым. А я даже на 1 день не хочу. Опять нищета, презрение и непосильный труд.

Людмила

Понятно

Валентина Рязанова

Приезжала вотпуск, всегда столько дел переделаю, а собирусь у езжать, мама хоть на 1 день старалась меня удержать, чтобы ещё переделать кучу дел

Людмила

Да

Бесик

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами

Ирина

Да.И по лужам босиком.Хотя и сейчас себе могу такое позволить.

Людмила

Класс

Степан Деликов

Было бы здорово,ведь наше детство самое лучшее.

Людмила

согласна

Виктор Семенов

ОПЯТЬ ГОРШОК ЯСЛИ САДИК ШКОЛА? УВОЛЬТЕ

Людмила

понятно

Николай Шляхов

Детство, детство ты куда ушло...?

Людмила

Куда уходит детство, в какие города

Николай Шляхов

Тоже знакомая песня! Где то есть город, тихий как сон, пылью тягучей по грудь занесён...

Людмила

Да

Иван Иванов

НАХ-НАХ это поросенка так звали

Людмила

Ух ух

Валентин Чистяков

нет не в моём!!!!!!сироты!!!!!!!!!!!!!1

Людмила

Жаль

Валентин Чистяков

а что жаль; означает для данного случая!!!!!!!!!!?

Людмила

Да ,что сирота

Валентин Чистяков

принимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Людмила Козырь

Если с нынишним умом...

Людмила

Возможно

Ка-Валерчик Гузенко

С теперешним разумом !

Людмила

точно

Сергей Обоскалов

В детский маразм?

Ксения

мне сейчас лучше

Людмила

понятно

Степанов Борис

МЕЧТАЮ ОБ ЭТОМ

Людмила

🤝

Степанов Борис

ЛЮСЬ, ЭТО НЕ ПОДВИГ. ЖЕЛАНИЕ ТАКОЕ... А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ. Я СЕБЯ ПОМНЮ МАЛЕНЬКИМ, КОГДА ПОД ВОЛГУ ПОПАДАЛ, ОСОБЕННО, И С ИРКОЙ СЕКС В 8 ЛЕТ. НЕСЕРЬЁЗНО

Людмила

понятно

Абдыкаар Аскаров

есть и такое

Людмила

🤝

Елена

Хотелось бы

Людмила

Да

Игорь Звонарев

Это маразм!

Людмила

Игорь . Да нет . Просто помечтать. Вот туда где нет проблем, начальства. На минутку. Просто отдохнуть

Людмила

Можно?

Людмила

Спасибо

Виталий Храмцов

Я думаю да.

Людмила

🤝