Gerrderoff Gerrder

У всех знакомств одно начало; сидела женщина, скучала, а тут под тихий и уютный вечерок
Зашёл на Обсуждайку мужичок. Вопрос её случайно посетил, ответил сложно, даму сразу возмутил
и вот теперь мы с ней на Обсуждайке, беседуем как сурикаты в дружной стайке.

Ответы
Вера Сергеевна

Какие милые семейства сурикат ! Подумать надо ,няньки сурикаты ,а как они воюют за своё ? на зависть -ё мое ! И за измену могут остракизмом наказать изгнав изменницу подальше от семьи ... О человек ,как нечестивец ,учись дружить любить ,воспитывать детей в семействе сурикат Не лгу ,ей ей!

Вера Сергеевна

То ,что написано про сурикат ,к Вам отношения лично никакого не имеет .Может в этом Вы что-то соотнесли на свой счет ? А о сурикатах я написала ТО ,что неоднократно смотрела передачи .Очень интересные зверьки !

Gerrderoff Gerrder

Спасибо за подробное объяснение.

Вера Сергеевна

Но что Вас сподвигло к выводу о лжи ,интересно ?

Gerrderoff Gerrder

Сама сказала, я не лгу...................., ей ей

Вера Сергеевна

Шутки ради Спасибо Больше не скажу!

Ма
Маргарита

Они сошлись, волна и камень, стихи и проза, лед и пламень. Не столь различны меж собой. Сперва взаимной разнотой они друг другу были скучны, потом понравились, потом съезжались каждый день верхом. И скоро стали неразлучны. Так люди (первый каюсь я) от делать нечего - друзья:)))

Gerrderoff Gerrder

От делать нечего, стихи имеют меньше чепухи, а Сергеичу - респект😅

Ма
Маргарита

И против вовсе нечего сказать! 🤝😁 Сергеичу респект передам - обещаю, но ток лет через пятьдесят, раньще - не могу:)))

Gerrderoff Gerrder

Раньше и не надо............... живи себе на радость окружающим.😉

Ма
Маргарита

Пасиб! Желаю того же!😁

Leonid Tsigelnitski

☺️поправлю:

У всех знакомств одно начало
Сидела женщина скучала
В уютный тихий вечерок
Заходит странный мужичок

Вопрос её улыбкой встретил
Все части взглядами пометил
И с этих пор мы в обсуждайке
Подобны сурикатам в стайке

Leonid Tsigelnitski

какие на какие заменить-?

Gerrderoff Gerrder

Иные добавлять, не вижу смысла.

Leonid Tsigelnitski

Я не в кусе всей истории по этому фантазирую

Gerrderoff Gerrder

История порой бывает не менее извилистой, чем судьба Амазонки. Реки, в смысле.😌

Leonid Tsigelnitski

Да вариантам не придела

Он
Она

🤔🙇‍♀️ОТЛИЧНОЕ СОЧИНЕНИЕ! 5\5 И🤦‍♀️ смысл раскрыт и🤦‍♀️ красная строка🤦‍♀️.вступление и🤦‍♀️ заключение!

Он
Она

😌

Ирина

😂😂😂👍представила нас сурикатами😂😂😂чуть в голос не расхохоталась🤭🤭🤭

Gerrderoff Gerrder

Рад тебя повеселить)))))

Ирина

а я просто тебе рада😊😘

Gerrderoff Gerrder

😋 Взаимно))))

Не
Незнакомка

Вы в беседе:
С ней, мне очень хорошо............ иногда улетаю от блаженства.))) Не хочу нарушать идиллию))

Gerrderoff Gerrder

Ну и ?

Не
Незнакомка

Написала же: не хочу нарушать идиллию))

Gerrderoff Gerrder

Но раз общаешься со мной, то идиллия тебя мало волнует.🤔

Не
Незнакомка

Наоборот, беспокоюсь за Вашу 😄

Gerrderoff Gerrder

Вот за неё ничего делать не надо, она уже давно взросла и правильно воспитана.

Не
Незнакомка

Отлично 👍 теперь я спокойна 😄

Gerrderoff Gerrder

У

Иногда-Никогда

А прикинь, если не скучала... А мужичек отвлек и возмутил... И что же дальше?

Иногда-Никогда

Как ни странно в вертикальном, из комнаты выгнали, чтоб спать не мешала

Виктор Алексеенков

ВО ДАЮТ...,ОНИ БОЛЬШЕ УСТАЛИ ,ЧЕМ ВЫ......?

Иногда-Никогда

Я бездельница в отпуске... Муж с работы😊

Виктор Алексеенков

ПОНИМАЮ.... ,ТАК И У МЕНЯ БЫВАЛО.....

Иногда-Никогда

Так бывает у всех

Ирина Ногина

...Боже!как все запущено...неужели есть время тратить на...дуру?!жалько

Gerrderoff Gerrder

А ты, умная, значит такая....................... вся из себя😅

Ирина Ногина

Умная?!ха..счас это считается оскорблением..правильно!лучше трахать дуру...тау она такого...и выродит а когда в доме ...дураки ну чеесссно слово стыдно от соседей никто в серьез воспринимать не будет ..знаю!работала в мужском коллективе..а все только потешаются

Gerrderoff Gerrder

🤔 Интересно девки пляшут.

Ирина Ногина

Да не...живой пример всегда перед глазами ..сталкивалась!и думаю почему?задавала этот вопрос-может до равновесия в природе...

Gerrderoff Gerrder

😌В жизни всякое бывает.

Фенька *****

и не только теперь в обсуждайке...ага....добраутра..Андрюша!!

Фенька *****

это не всегда нужно

Gerrderoff Gerrder

Нужно, очень даже нужно. Иначе расслабляет и несёт в маопочётную гавань.😌

Фенька *****

ну тебе виднее...я другого мнения....

Gerrderoff Gerrder

Мы живём на разных вершинах одного государства.

Фенька *****

ну да...

Т@
Т@Ня

Сидела женщина скучала - у всех проблем одно начало. )))

Gerrderoff Gerrder

Это было изначально писано, а мной изменено.😌

Т@
Т@Ня

На чужое не претендую. Просто цитирую.финалтную мысль. )) Логику улавливаешь?! ))

Gerrderoff Gerrder

Улавливаю, куда же мне без неё.............

Ty
Tycя

Может не скучала, а ждала. Расскинула силки и ждала.

Gerrderoff Gerrder

Седьмая клубничка, говоришь..............🙂

Ty
Tycя

Ну а почему нет. Да и цифра хорошая, только это яблоки по моему......

Gerrderoff Gerrder

Седьмое яблоко...............🙂

Ty
Tycя

И заметьте целое......😚

Gerrderoff Gerrder

Замечу, всенепременно.

Любовь..любовь!

Так для этого сюда и заглядывают....пообщаться....

Gerrderoff Gerrder

Наверное....................

Зи
Зина

И домашний сурикат. Чем он лучше кошек и собак?

Gerrderoff Gerrder

Говорить научился..............

Зи
Зина

Да ну! Вот это интересно!

Gerrderoff Gerrder

И мне тоже...............

Зи
Зина

👍😁

Amili Ride

Что мешает встретится? Диван не отпускает!

Gerrderoff Gerrder

Свой предо

Gerrderoff Gerrder

Свой предложи настойчивый диван, быть может он твою мебель и отпустит.

Фа
Фатиния

Это же хорошо,что есть с книгами общаться

Фа
Фатиния

Некуда?

Gerrderoff Gerrder

Куда приплыл, там и останусь.😌

Фа
Фатиния

Вам виднее

Фа
Фатиния

По рукам

Вера Свежинцева

Между прочим у вас отлично получается

Gerrderoff Gerrder

Знаю, что тут скромничать.

Вера Свежинцева

От скромности ты не постареешь

Gerrderoff Gerrder

Однозначно...........

Ирина Долженко

А мишка белый ваш? Сами встречались ?

Gerrderoff Gerrder

Мой конечно, а чей же ещё.....

Ирина Долженко

Красавец! Передавайте привет от меня!

Gerrderoff Gerrder

Всенепременно))))

Н*
Наташа *******

)))) почему бы и не так если нравится)

Gerrderoff Gerrder

Тоже против ничего не имею.

Not An Angel...

Примерно так и происходит 😁

Gerrderoff Gerrder

Наверно, так мы и живём.😁

Not An Angel...

))) ага

Gerrderoff Gerrder

Угу............😁

Виктория Беликова

может помочь спор разрешить?

Gerrderoff Gerrder

Заранее ?

Gerrderoff Gerrder

Будем считать, что поговорили.