Марина Виноградова

Когда в доме появились котята, наш овчар отнесся к ним спокойно. Каждый день дети ходили бояться страшного старого пса: стайкой подлетали к нему и дрожащими голосками шипели, аж хвостики дрожали. Пёс лениво открывал один глаз и с выражением вселенской усталости на морде выдавал: "... ну, ГАВ". После этого котята с невероятным восторгом разлетались в стороны!

Ответы
Леонид Шестаков

когда внук завёл мышей в клетке для хомяка, мой кот часами мог сидеть рядом и наблюдать за их вознёй... иногда не выдерживал и ударял лапой по проволоке, заставляя их суетиться быстрее... или замереть на какое то время...

Марина Виноградова

это тоже знакомо

Людмила

а моя овчарка с удивлением встретила нового щенка, которого мы ей купили на перспективу ее будущего жениха. На второй день она на него стала рычать и мы его отдали обратно. Если она кого то не признает, то разорвет

Свет В Конце Туннеля

Дети они а Африке дети. Не важно кошачьи слонячьи человечьи...

mk
maik kunin

Пес *Барбос* и необычайный кросс- котят.

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍

Ев
Евгения

Милота😊

Эл
Элина

😁👍👍

Serij

Класс

Сергей

А овчар это кто? Тот кто живет в овчарне?

Марина Виноградова

немецкая лвчарка мужского пола

Не
Нелли

😁😁😁

Nikola Mahkov

-игра--

Марина Виноградова

дети есть дети

Евгений

😄👍

Ал
Александр

☺️

Анна Савина

🙂

Павел Шихалев

👍

Lici Lici Z

👍

Максим Jw

🙂