Де
Денис

Сейчас бы лето и на море!!🏝️🏜️🚤

Ответы
Есадзе Искендер

....на заплёванный и загаженный пляж .... Нет у нас нормальных пляжей , поверьте ..... проехал всё побережье с юга ( от Сочи до Тамани ) до северных курортов - везде грязь и блевотина .... Более - менее в Лазоревском и Туапсе , но вода холодная , течения близкие ....

Данилина Виктория

Для этого существуют туры на Мальдивы

Ирина Лапшинова

да вона эмираты под боком!

Де
Денис

Ого как, жестоко

Ирина Лапшинова

моя подружака жила в белой калитве. свалила во владимир и мужа тож потянула оттуда...сложная там жизня..секс наркотики рокнрол

Де
Денис

Да вроде ничего

Ирина Лапшинова

тыж там все знаешь..родину не меняют

Де
Денис

Конечно, согласен

Татьяна

Да...вечер и рыбалочка

Де
Денис

Ооо это вообще супер!!

Татьяна

Эх...еще пару месяцев потерпеть , а там уж можно готовить удочки

Де
Денис

Удивительно, девушка и любите рыбалку!!

Галина Мазяркина

Обожаю лето.