Ла
Ласточка

А вы когда слышите ложь, перебиваете или слушаете до конца?

Ответы · страница 3
W/
W/S/G

ЕСЛИ В РУКАХ СИГАРЕТА БРОСАЮ КУРИТЬ.. ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК ВСТАЮ НА ЗАДНИЕ ЛАПКИ ЕСЛИ ДРУГ ВСПОМИНАЮ АНЕКДОТ ЕСЛИ ..И ТАК ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ВЫ Я ВИЖУ НЕ ВРЁТЕ..себе.

W/
W/S/G

РАД ЗА ВАС ..СЕБЕ ВРАТЬ НЕ ЕСТЬ ХОРОШО

Маруся Климова

Раньше слушала и чувствовала неловкость, как будто это я делаю нечто постыдное. А теперь пресекаю. От скромного "не трындёж", до откровенного и зарифмованного

Владимир Соколов

Слушаю до конца, зачем человека обижать, я сам любитель порой причесать... Так что лучше выслушать, и аккуратно намекнуть что вы догадались что он лукавит....

Та
Татьяна

До конца!!!А потом снова до конца!!!И так все время, только иногда сценарий меняется те кто врут, хоть бы наизусть учили свою ложь или с памятью у них плохо?

Людмила Семенова

Нет, перебивать не надо! Особенно, если врут с большим вдохновением!!! Надо досмотреть и дослушать до конца!!! Это же театр одного актера!!! Да какой театр!!!

Сергей Денисов

Если не прервать вруна он заврётся до смерти, а это преступление (будет истолковано как не преднамеренное убийство.) так как у нас суды непредсказуемые.

Glemors Pendelerskinsk

Как хотите! Но в ложь могут успеть быстрее поверить, чем вы успеете вякнуть в своё оправдание! А после расстрела сложно будет объяснить свою правоту!

Rufat Al

Если перебить ❓то всё равно должен высказать свою ложь, так лучше просто нежно смотреть и думать о своей проблеме и как её решить ☝🏿🌷

Влюбленный В Жизнь)))

..на лчень короткий время перебиваю ..даю намек что все я понимаю..а дальше если это первый раз как то еще слушаю..а если более одного раза не слушаю

Сёгун Аутум

Мне весело.И чел так старается,так старается..😁

Сергей Павлов

до конца . и пусть думает что он обманул меня. и я его прощаю мысленно.зная почему он это сделал.просто так .или как всегда или по обстоятельствам

Tr
Trigger

Ложь это ваше субъективное отношение к какой либо информации. Но ведь источник этой информации может быть искренне убеждён что говорит правду

Алексей Кузнецов

Когда как, зачастую слушаю до конца и задаю человеку вопрос в лоб..за что люди меня и не любят, потому что им не нравится, когда их мысли читают.

Алексей Кузнецов

Ммм...отвечу так: От части правда, от части нет.
Но если вы прочтете диалог мой с другими людьми, то поймете что мое отношение к ним заранее такое же как и у них ко мне, это и будет ответ на ваш вопрос. Многие требуют что-то доказать, и не ищут сами, в этом ошибка всех людей которые ведут себя предвзято.

Ла
Ласточка

Путаюсь угадать сейчас ваше отношение ко мне...

Алексей Кузнецов

Его нет. Незнакомцы есть незнакомцы, так или иначе.

Ла
Ласточка

У нас с вами диалог, а так как вы писали о отношении к человеку в диалоге, пыталась угадать ваше. Но теперь уже не интересно.

Анатолий Шабалин

Ласточка чееловека надо выслушать до конца это подчеркивает ваашу культуру и уваажение к человеку и это Ваша подчеркивается воспитанность!

Ла
Ласточка

Иногда тяжело слушать не правду. )

Анатолий Шабалин

Нааааааааабериесь терпения всякое бывает...

Сергей Zzzzzz

Конечно дослушаю, ведь интересно сказки послушать тоже, ах как же это прекрасно врунишку загнать в угол! Примерно 99% людей врут мне, я кайфую)

Вл
Влад

Когда понимаешь, что это ложь, ради выгоды, обмана и других мерзких качеств... ПРОТИВНО слушать! Как вам антинародные действия нашей власти???

Tanusha S

Обычно такое бывает только от ребёнка, когда она начинает говорить не правду, я сначала слушаю, потом наводящими вопросами её к правде веду

Rom@n Pol@nsky

Слушаю до конца. Очень сложно всегда врать одно и то же и не ошибаться. Люблю виртуозных лжецов, верящих на 100 процентов в то, что говорят. 🙂

Марина Колодникова

Мне становится не ловко за человека... Стараюсь больше с такими не общаться..., ну или сократить общение до минимума. Не люблю, когда лгут!

Ви
Виктор

Слушаю и ни перебиваю. И даже ни стараюсь опровергнуть. Пусть человек наслаждается своей ложью. Ибо ее надо запомнить ему на всю жизнь.

Евгений Шевченко

с возрастом отсеиваешь мух от котлет и давно не общаешься с теми, кто врал ))) но чтобы до этого прийти .. да раньше слушал ))) не перебивая