Ла
Ласточка

А вы когда слышите ложь, перебиваете или слушаете до конца?

Ответы · страница 8
Жанна Дузбаева

Если вижу что лгут, то до слушаю до конца, а потом просто смеюсь,остальное на совести человека!

Матвей Магнат

обязательно дайте высказаться тому кто говорит , а то потом не интересно будет с ним общаться

Мистер Пепич

Ваще не люблю когда перебивают. Но я могу дослушать и сказать, поздравляю, ваш диагноз - п..бол

Денис Суворов

ну я как мудрый человек выслушаю потом отброшу лишнее и приму решение чем бить этого лжеца...)

Александр.

Смотря где и как,но обычно,делаю вид,полного согласия,и веры.(после бывает ржач.у нормальных).

Татьяна Гордиладзе

Мне просто бывает смешно. Иногда слушаю вранье мужчины и думаю: ладно уж хоть помечтай🤣🤣🤣

武士之道

интересно ведь до какой степени человек может сать тебе в уши и понять он то сам в это верит .

Всякослав

Когда как. Иногда так складно плетут. Да и интересно ради чего человек старается, выдумывает

Татьяна Фищук

Слушаю до конца,иначе любопытство "замучает" - какая у человека фантазия! какой полет?!Мысли?!

Оля Назарова

слушаю а про себя смеюсь и думаю сказать ему или пусть дальше старается лапшу мне развесить?

Герой-Любо V Ник Z

всё зависит от того, с какой целью она говорится. если просто ради забавы, да пусть звездит)))

Li
Lightbringer

Когда стреляют пушки нужно переждать пока закончится заряд снарядов в ней а потом ответка.

Li
Lightbringer

Думаю вы догадываетесь Кто.

Li
Lightbringer

Не тоска а состралание немощным

Борис Кучеренко

в каждой лжи есть доля правды и чем ты ближе к этой лжи тем больше правды для тебя всплывает

Наталья Lurie

слушаю до конца и думаю что сказать этому человеку.что бы он понял .что я его разоблачила.....

Павел Останин

Дабы уличить человека во лжи, его изначально нужно выслушать. А потом как Задавить ПРАВДОЙ!

Nataliya Shalaeva

В основном набираюсь терпения ,чтобы дослушать, Но иногда позволяю себе перебить человека

Марфуша

Интересно же, куда фантазия заведет человека. Особенно. если не возражать, и слушать молча.

Алексей Клюнтин

Стараюсь прекратить подобное,поскольку лож стремиться навредить и слушателю и вещающему!

Он

Стараюсь слушать до конца.Вообще нравится зековская поговорка,-не веришь, прими за сказку.

Лиса Патрикеевна

Когда как!Иногда просто не хочется перебивать человека,чтобы не портить себе настроение.