Ла
Ласточка

А вы когда слышите ложь, перебиваете или слушаете до конца?

Ответы · страница 9
Анатолий Тимофеев

Смотря какая ложь ,ложь тоже бывает разная. Где можно и промолчать,а где сразу дать отпор.

Он
Она

выслушаю. часто и спорить не буду. надо знать человека. многие не способны слышать других

Aleksander Avdonin

Выслушаю,и сам чёньть приукрашу, чтобы понял,что тут тоже не какое то там недорозумение...

Дибисов Базарали

...советую дослушать до конца....в каждой лжи есть доля правды....шучу....добрый день 🌞

Александр Иванович

Када трезвый то да! Утомительно! А када пьяный то канешна внимательно слушаю, ну как и вы!

Людмила Гур-Ко

Слушаю , Зная уже всю правду , но доказывать бесполезно - все равно останешься виноватой .

Левин Василий

Ну сказку интересно досматреть до конца а вывод будем делать к чему стремился разказчик

Любовь Золотарева

Делаю вид, что не понимаю. Стыдно просто становиться за человека, что он так парафинится.

Si
Sirena

могу улыбнуться, а могу внимательно слушать до конца, думаю как далеко человек зайдет 😁

Ти
Тина

Перебивать нельзя. А то мысль у фантазера собьется. А так можно многое узнать о человеке.

Александр Марьясов

По-разному. Можно и в ухо заехать. Смотря какая ложь. Бывает безобидная, вредоносная и пр.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 СЛУШАЮ ДО КОНЦА СКАЗКУ НА НОЧЬ

Жизни Дым

Слушаю до конца , отделяя зёрна от плевел ..даже во лжи может иметься рациональное зерно

Eлeнa 🇷🇺

человека в любом случае нужно выслушать до конца, чтобы определить к какой категории людей он относится

Жизни Дым

Елена а почему ты ещё у меня не в друзьях ? ..сейчас добавлю )

Eлeнa 🇷🇺

Ласточка. Дым прав. вот ты и отсекла ненужное

Ольга Любимова

К примеру, если мужчина говорит ЛЮБЛЮ...а вы заведомо знаете, что врет...Как его перебить?

Ла
Ласточка

Конечно, надо слушать, пусть поет ))))

Ольга Любимова

Приятно только ушам...а на душе то такое творится!!!!!(((

Вл
Владимир

Интуиция.... - это , как музыкальный слух.... Слушаешь человека.... и чувствуешь - Фальшивет..

Евгений Мурашов

а чего бы не послушать и запомнить, а потом так же врать ему, примерно по тому же поводу!

Га
Галина

Смотря о чем,ложь.Кагда втыхивают под видом лекарства что то,сразу прекращаю разговор.

Андрей Калашников

Я чувствую человека готового солгать... и просто не общаюсь... Простое решение вопроса...

Fighter Jet

постоянно перебиваю...хоть это и не красиво очень..но и терпеть наглую ложь тоже не айс)

Fighter Jet

считаю это наиболее оптимальным вариантом))

Алексей Смирнов

Говорю сразу как понял: Не 3,14зди! и больше не слушаю))))Чужие фантазии мне неинтересны)))