Ринат Сабуров

Пусть чиновники отдела автомобильных дорог и пассажирского транспорта ездят на автобусах, как оно вам?

Ответы
Дмитрий

сегодня в завтрашний день не все могут смотреть

Вера Соломенникова

я только за это,жаль этого не будет никогда

Ринат Сабуров

почему.... может скоро через 100 лет

Виктория Яковлева

Пробок бы не было)

Ринат Сабуров

нет не в том дело... дороги то для джипа не существенны. Для дорогой иномарки представительской тем более. Зады привыкли к мягким машинам))) а вот пусть покатаются на маршрутках)))) тогда первое же совещание затронет тему: надо с этим кончать!

Елена Василенко

я только за..

Ринат Сабуров

И я за! надо их поставить в наши условия

Елена Василенко

надо..и з/плату такую же дать..и пенсию...

Ринат Сабуров

зарплата не причем... Пусть поездят в маршрутках на работу и домой))) а на свою зарплату и леваки пусть так же кушают и богатеют.. это вторичное..

Ефим Копелян

Я - "за"!

Ефим Копелян

Жириновский как раз и есть показатель того, что на уме у путлера.

Ринат Сабуров

Русские что такое по вашему... это смесь где чисто русских нееет.. ассимиляция за 70 лет сделала свое дело

Ефим Копелян

Если бы за 70. Но ведь для такого сволочья как креблядские твари - это не причина для невыполнения своих гнусных планов.

Ринат Сабуров

а мне не нравятся европейские спасители украины и всего мира

Ефим Копелян

Почему?