Евгения Солодова

Фильмы какого жанра вы предпочитаете?

Ответы
Валентина Рязанова

Про деревню, хоть многое отражают не так как было в действительности, может это только в нашей деревне. Показывают застолье и дети за столом со взрослыми, такого у нас не было. Мать скажет чтобы близко нас не было и не мамкать. Если что нужно срочно, маму пальчиком поманишь, скажешь чего надо. Моя мать из казаков, если кто приходил, она приказывала срочно волосы убрать или платочек повязать на голову, а в фильмах казачки бегают с распущенными волосами по улице. Може мать из другого казачества была. 🤷‍♀️ 👵 🌹 🌹 🌹

Ст
Станислав

разноплановые, но важно чтоб в кино был смысл. Например : 7 жизней, Мальчик в полосатой пижаме, история Дэвида Гейла, Перелом, Заплати другому, Экстрасенсы

Владислав Кочергин

Англичане говорят, чтобы узнать вкус пудинга, надо его съесть, а я уже 40 лет не съел ни одного «пудинга» - испытываю неприязнь к артистам.

Victor Dyachenko

Сейчас не смотрю ни какие фильмы! Сериалы терпеть не могу, боевики - зло, комедии - нет настроения смеяться!

Дана

Триллеры, фантастика,комедия, психологические драмы,и фильмы с неожиданной развязкой)))

Константин Рендевич

ужасы, триллеры, боевик,фантасктику,фэнтази, психологические и т.д.

Владимир Чигарев

В любом жанре есть хорошие фильмы и плохие. Люблю такие, где можно переживать и думать.

Анатолий Валюх

Простые жизненные старые фильмы, потому как современные сняты с большими ляпами!

Ma
Mass.terr

Разные. Практически все. Вот только комедии не люблю, за исключением советских.

Валерий Сидоров

Мне нравятся Исторические фильмы Которые созданы на реальных событиях

Сергей Терехов

Фантастика про инопланетян - Трансформеры. Так же очень люблю сказки.

Евгений Губерт

с любимой - романтические комедии, когда один - ужастики и фантастику

Ирина

Комедии,исторические(за исключением современных о ВОВ),детективы.

Василий Ромашкин

Военные, боевики, исторические, вестерны, комедии и детективные.

Valentin Krehov

христос воскрес мне 63 года я пенсионер живу в эс тонии в кивиыли

Микото Суо 🇺🇦

Фэнтези, драма, приключения, военный, мистика, ужасы, слэш/яой.

Сергей Жуков

Жанр не важен, важна драматургия, режиссура и игра актеров.

Владимир Невиданов

Я очень люблю исторические картины к примеру Гладиатор

Samsonov

Мой любимый "Знакомьтесь Джо Блек"А какой жанр пофиг...

..

Документальные познавательные, например фильмы ВВС.

Аркадий Скотников

БОЕВИК, ФАНТАСТИКА, ИНОГДА МЕЛОДРАМУ ЕСЛИ ХОРОШАЯ.