Никифоров Валерий

Со мною вот что происходит:
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладёт
И у другой меня крадёт.

Ответы
Любовь Волкова

Замечательное стихотворение Евтушенко, замечательная песня, спетая Никитиным! А стихотворение не все вошло в песню, оно заканчивается такими словами "О, кто-нибудь приди нарушь чужих людей соединенность и разобщенность близких душ!" Как вам?

Никифоров Валерий

О, сколько
нервных
и недужных,
ненужных связей,
дружб ненужных!
Куда от этого я денусь?!

Владимир Цветков

Очень полезный совет мужчинам. Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь , а сзади послышалось игривое: "Отгадай кто?"🙂... В любом случае отвечайте: "Серега, ты что-ли?"... Поверьте, так будет лучше))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе (Евг. Евтушенко).

Рита К

О... В этой песне заключена главная мысль - человек никогда не бывает доволен тем, что имеет. Такова сущность человека.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А той, скажите Бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть.

Любовь Золотарева

А той скажите, Бога ради, кому на плечи руки класть? Та у которой я украден в отместку тоже будет красть.

Игорь Я

и что ж нам делать , как нам быть ? друг друга надо же понять простить ...

Любовь Золотарева

Это уже из другой песни.

Никифоров Валерий

Близкие люди, ближе не будет,
Друг друга нам не обмануть!
Кончится вьюга, и нам друг друга
Можно простить, но уже не вернуть...

Любовь Золотарева

А надо ли возвращать?

Любовь Золотарева

Забыть нельзя, вернуться невозможно.

Лариса Новожилова

автора, уважаемый, надо указывать строк, которые цитируете...тем более, что они всем известны

Никифоров Валерий

Если известны , то зачем автора указывать ?

Никифоров Валерий

Да я на авторство не претендую.

Никифоров Валерий

Это почему ? Как раз наоборот. Вот я реально не уважаю Рубальскую , так я её и не цитирую , противно потому что.

Лариса Новожилова

потому что , если ВЫ цитируете строки автора, которого ВЫ уважаете,т о обязательно эти строки должны быть подкреплены именем создателя. нас так учили.

Никифоров Валерий

Вас учили , а мне без разницы.

Лариса Новожилова

ну вот. а я думала мне встретился образованный собеседник. опять ошиблась.

Александр Четошников

Выбирает всегда женщина ... своим поведением. А наше дело, при необходимости, пройти мимо.

Ма
Марина

Видимо вы чем-то накосячили перед "той", раз теперь приходит не "та")))

На
Наталья

Ладно, все тут понятно, но не понятно одно:зачем она приходит?

Никифоров Валерий

Не . вплоне себе трудяшка.

вс
валерий сонин

ну и какая твоя реакция на этот грабёж средь бела дня?

вс
валерий сонин

На два фронта работать - если есть порох в пороховнице...

Света Дмитренко

та,у которй я украден.с досады тоже будет красть

Галина Николаевна Ромашова

Ко мне мой старый друг не ходит,- пропустили

Леди Мила

а ты что, телок? Куда повели, то и пошел?👎

Елена Щупак

Зачем это позволяете делать?

Ольга Шишкина

НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЕЗ ЛЮБВИ...

Ел
Елена

Обидно, досадно, да Лан ...

Борис Алиев

Воровать нехорошо. 🤣🤓

С К.

Это ж для вас здорово????

Никифоров Валерий

Это потому что я заценил одиночество.

Андрей Ожегов

Хорошо хоть приходит!