Галина Алекс.

Мои выводы от общения в Обсуждайке,1-Хотите найти друга- подругу. больше вопросов задавайте,.поздралялок. хвалилок. Чем нежнее , тем лучше. Не заумных.простых. 2- Кто хочет покормить мозг- Обсуждайте чужие вопросы, любые.с юмором. серьезно. со знанием и без.Ищите оригинальные ответы. задавшему приятно и вам работа для мозгов.- Всего вам наилучшего.

Ответы
Зоя Овосиенко

Вы неправильно трактуете "дружбу" ЗДЕСЬ.
​​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Юрий Прытков

Если эти советы мне, то спасибо большое. Просто я не ищу постоянных собеседников, . Мне просто нравится отвечать на интересные вопросы, а если вопрос позволяет, то и пошутить мягко.☺️

Arkadii Gurevich

НИКОГО ЗДЕСЬНЕ НАЙ ДЁШЬПРОСТО ПООБЩАЕШЬСЯ С СЕБЕ ПОДОБНЫМИ КОЕ ЧТО УЗНАЕШЬ ИНТЕРЕСНОЕ КОЕ ЧТО О СЕБЕ ЛЮБИМОМ И ПРОСТО ВРЕМЯ ПРОВЕДЁШЬ

Владимир Томилов

Галина Александровна! По вашей фотографии видно, что вы очень серьёзный человек, но не пойму. где ваши косы?🤓

Алексей Мамаев

Спасибо, Галина! Вы такая милая и симпатичная на фото. Любой мужчина с вами будет надёжным и послушным.

Дядя Миша

Я так и делаю. Женщины в восторге. СПАСИБО им огромное за внимание ко мне.

Лена

Миш, ты дамский угодник. 😘

Дядя Миша

Как хочешь понимай, но мне уже НЕ ИСПРАВИТЬСЯ!

Лена

И не надо!

Дядя Миша

Привет Леночка! Я рад, что ты не думаешь обо мне плохо. Спасибо.

Лена

Миша, только хорошее думаю.

Alexandr S.....e

Чувство юмора(если-есть)-тренируйте, сочувствую-не имеющим....Скорблю...

Ольга

Избегайте однообразие мышления, приводящего к деградации мозга.

Василий Трачук

БУДЬТЕ ПРОЩЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ВАМ.УМНИЧАНИЕ-ПРИЗНАК СНОБИЗМА.

Leather Rebel

Обсуждайка - это сайт-клон "Спрашивалки" sprashivalka.com /

Тахир Нурпейсов

Чего мудрить, я с Вами соглашусь! Вам мира и добра .

Галина Алекс.

Да будет так! И каждый найдет здесь, что ищет.

Георгий Петров

Экий Вы тут прокуратор! Почти Булгаковский тон!

Любовь Токарева

Очень полезная информация, особенно №2!!!

Натка М_Мак

Очень разумный подход к происходящему))

Николай Морозов

Здесь много добрых людей, мне нравится.

Алексей Конищев

👍спасибо за подсказку.😊

Юрий

Умное наставлением спасибо!))

Елена Лачкова

забавно😂

Андрей Борсаков

И Вам всего хорошего😀!

Владимир Лучников

Короче разминка для мозга