Ко
Константин

🌸🌸🌸 Вот бог создал правила русского языка. И сам бог в правилах русского языка указал порядок правил, которые никому не дозволено нарушать. И эти правила в русском языке не дозволено нарушать даже баранам! :)) 👈👈👈 Кто имеет право нарушать правила русского языка ?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-бараны-депутаты!--

Ко
Константин

👍👍👍 Эти то да. Изуродуют все что им попадётся

Александр

а бог какой нации

Ко
Константин

Бог единственный и неповторимый над клопами людьми :))

Александр

понятно, он же их по своему подобию сотворял

Ко
Константин

Вот такие приду-рки получились какие есть :))

Иллюзия,Как Она Есть

А причем тут бог?

Ко
Константин

Конечно. Но только это происходит по воле божьей.

Ко
Константин

Бог всемогущ и вездесущ! Это значит что: Бог везде и всегда. 🌸🌸🌸🌸🌸

Ко
Константин

Фразу: Бог везде и всегда. Люди не могут осознать многие долгое время. Да. На это осознание надо время.

Иллюзия,Как Она Есть

Жизнь и так коротка,что бы заниматься ерундой.

Юрий Киселев

баранам можно

Елена

Бог с большой

Ко
Константин

А вот бог это не имя а определение. Правила русского языка. А вот: Яхве, Будда, Аллах, это уже имена. 🌼🌼🌼 Вот бог всемогущ и вездесущ! Значит находится везде и всегда. 👈👈👈 Так как бога не видел ни один человек никогда, то у него нету личного имени. И слово бог по правилам русского языка пишется с маленькой буквы. Но церковнослужители в нарушение правилам русского языка тоже требуют писать слово бог с заглавной буквы. И пишут с заглавной буквы. 🙀🙀🙀 Личное имя - это личина. Личина это лицо. Лицо это значит физическое тело. Физическое тело, значит смертное тело. Разве бог может быть смертным? Христианский бог бессмертный. 👍👍👍 Почему имя пишется с заглавной буквы: 🌸🌸🌸 Почему имена, фамилии и отчества пишутся с большой... gto-normativy.ru ›Образование› Как пишется Написание по правилам. В большинстве языков мира, имеющих алфавит и различие между прописными и строчными буквами, имена собственные пишутся с заглaвной буквы. паспортные данные с фамилией. Многие люди думают, что написание имён и фамилий с большой буквы связано с уважением к человеку, мол если уважаешь нужно писать с большой буквы, а если нет-с маленькой. Это мнение является ошибочным. Существуют правила русского языка, которыми нужно руководствоваться. Пишутся с прописной буквы все фамилии, имена, отчества, прозвища, псевдонимы, например: Владимир Ильич Ленин, Алексей Николаевич Толстой, Каиндина Людмила Юрьевна. Скрыть

Елена

Читать не стала,по основам русск языка Бог пишется с большой.Тем более во имя Отца ,Сына и Святаго духа.Бог Отец,сын Иисус.Святой дух ввиде голубя

Ко
Константин

Вот ты криворукая что сама написала нечитайка :)) По основам.... :)) По правилам! Основы у попов в нарушение правила русского языка. 🌸🌸🌸 А ты вот прочитай бездарь. Вот немного и поумнеешь.... 🤭🙀🙀🙀🌷🌷🌷

Елена

Я на работе.Везде успеть надо.Бездарью не была,даже для твоего удовольствия.Бог с большой!

Ко
Константин

На работе конечно, сначала работа, а потом всё остальное. 🌺🌺🌺 Покайся грешница русского языка! :)) 🌼🌼🌼 🖼

Господин Дроссельмейер

Кто создал?!!

Чеслава Дашкевич

Бог !😜😁👋

Ко
Константин

😊👍👍👍 Самый лучший ответ! 👍👍👍🌸🌸🌸🌸🌸

Сам Андерс'н

Писатели

Стас Васильев

Я.

Стас Васильев

Бог правила русского языка))))) а конституцию российскую тоже он...?

Ко
Константин

Конечно. Руками богоотступников :)) 🤭👍🌸🌸🌸🌸🌸