Звезда Очей Твоих

дам посылать нам нету смысла
они все будут там и так Понятно мужчины? Нас не посылать. Посылать только вас

–3
Ответы
mk
maik kunin

Если Вас послали.Ответьте словами Ф,Раневской.-----Я бы пошла куда Вы меня посылаете.Но вижу Вы сами с него только ,что соскачили.

Д=
Дмитрий ====

дам послать - они от этого даже кайфуют.. а вот уйти молча без объяснений и больше не проявлятся - самое то для дам.

Звезда Очей Твоих

🙂 интересное поведение...

Борис Кучеренко

если не послали на него значит оставили голодной, а вот это уже не есть ХО РО ШО

Федя Кукин

Как скажете!! Так и будет!! Тем более смысла то нету....Вы уже оказывается ТАМ!!

Игорь Золотухин

По сценарию обычно мужчины отвечают))я и так на нем,только ножки свесил))

Хан

САГОЛЬ ШОХРЕЗАДЬ ТЫ ЧТО С ПРИДУРКАМИ ОБШАЁШСА..АХ ВАЙ ВАЙ ТЫЖЕ ЦАРИЦА

Хан

🖼

Звезда Очей Твоих

🤗 и тебе его

Хан

МНЕ ПАЖАЛУСТА ТВАИМИ ФОТКАМИ БЫЛБЫ ХАРАШО

Vladimir Leonov

Никого и никуда посылать не нужно, ну разве что молча или глазами!

Порядочный Парень

Я тоже думаю, если посылаешь даму на...., то надо посылать на свой.

Порядочный Парень

Я и говорю что одного раза мало будет. Надо обязательно чтобы и дама тоже осталась довольна. Не пойму, что я ни так написал.

Звезда Очей Твоих

😂 ну живи в непонятках

Порядочный Парень

Ну если Вам что-то непонятно в моих размышлениях, то в непонятках остаюсь не я ))) P.S. Не стоит всё принимать за чистую монету. Наш разговор больше шуточный. Просто я заметил что у Вас настроения нет, вот и решил поддержать юмором.

Звезда Очей Твоих

😁😘 спасибо, добрый человек

Порядочный Парень

Всегда пожалуйста )

Cергей Соколов

Совершенно верно! И желательно в женский половой орган. 😁😁😁

Николай И. М.

😅......👍👏🍀👌.. Но возник вопрос: Если "на" нельзя, то "в" можно?

Звезда Очей Твоих

😁 а в "в" нонсенс

Николай И. М.

Логично!.. хотя некоторые пытаются..🤣....🍀👋

Al
Ali

...вы только будете там, а мы уже там, и вас зовём самозабвенно

Сергей Луцковский

Смотря куда посылать,а то и мужики бывают там, куда посылают.

Юра Юр

ну тут смотря куда послать и как логики тут особо не видно

Звезда Очей Твоих

А где видно?

Юра Юр

там где она есть

Абдулла Шакирзянов

а у нас нет соотв отверстия...понимаешь,уважаемая женщина

Звезда Очей Твоих

Всё у вас есть

Абдулла Шакирзянов

нет,оно не для этого

Анатолий Серёга

Нас лучше "посылать" далеко и по женски, то есть в пиз........

Роман Жабуркин

пусть их там вертят как хотят)))-а говорите- нет смысла)))

Vova Tiskevith

Да бывает а потом на следующий день умаляют простить.

Zibert

Да мужики и сами сходят.ждут только команды и вперед.

Ма
Маруся

ненормальная.видно что только с вибратором дружит

Звезда Очей Твоих

😁 дурню и не такое видно

Ма
Маруся

ты хоть сама ненормальная видела что за бед написала?

Звезда Очей Твоих

Нафига мне видеть бред, там где дурни его находят? Пусть сами любуются

Сергей Чукмарев

Меня жена тоже посылает. То в магазин, то на рынок)))