Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос к мужчинам. Назовите на примере известных женщин Ваш женский идеал. Можно даже комбинированный. Фигура Вивьен Ли, голос Анны Герман, характер Нонны Мордюковой, ум Софьи Ковалевской...и т.д.

Ответы
Анатолий Серёга

Для меня важно, что бы в женщине было...
Прежде всего — это глаза. В меру, большие, не слишком широко, но и не слишком близко (как у Натальи Николаевны Гончаровой, Пушкиной, Ланской) посаженные. Главное, «живые», выразительные, хорошо бы синие, и не как небо, а как море. Потом — шея. Не как у мужчин-теноров и женщин с меццо-сопрано - короткая и толстая, а наоборот, как принято говорить - «лебединая» шея. Она придает женщине особенную стать, гордость и, даже, величие. Грудь.., тут я в растерянности. Мне нравится, как большая, так и маленькая.., пусть будет средняя, но обязательно, «высокая», когда сосок не ниже середины плеча (точка между локтевым и плечевым суставом). Теперь руки, главная моя радость. Красивые женские руки — это такая же редкость, как и красивые ноги, но, почему то о них, чаще всего, забывают, главным образом смотрят на ноги или лицо, а зря! Какие руки?, описать мне сложно, скажу лишь — не как у Плисецкой и Павловой, а как у Улановой. Не плохо, когда у женщины есть, скажем так, хорошо заметная талия и маленький, но, тоже, слегка заметный, животик. Наконец, ноги. Для меня — красивые ноги, - не худые и длинные, как у «Барби», с тощими, по мужски угловатыми, скорее похожими на кулак, коленками. А, совершенно, наоборот. Скорее, основательными, с плавными и легкими линиями изгиба, когда на согнутом колене нет сильно заметных бугорков и ямочек, совершенно волшебным образом, притягивающими мой глаз, такими, как их описывал Иван Бунин.
И ещё одно — голос! У каждой женщины свой голос, и голос любимой, ни с кем не спутаешь. Свой тембр, свой ритм и мелодика звучания, своя уникальная манера говорить. Её голос - это просто, как чудная песня Анны Герман или Тамары Синявской...

Максим Клепов

Эммм хз фигура спортивная ( можно конечно не осиная талия ,на такие жертвы идти это глупо ) грудь желательно больше чем 1.5 лучше 2 😉 ум умной и хорошей девушки , можно быть ну вот прям капец доброй можно быть воинственной , можно быть кем угодно но если была бы моей была бы лучше всех . Но и в ответ тоже что бы я был лучше всех . Ведь когда чувства обоюдные и стремление к развитию тоже обоюдное это прекрасно. А ну и особо желательно любить рок не любить курево , и не быть алкоголезависемой ведь иначе я не смогу даже подружиться ( по крайней мере последний пункт про алкоголь) . Но к таким запросам я и сам стремлюсь соответствовать . Я ее курю . Не пьянь подзаборная . Работаю на нормальной работе. Обожаю рок и танцы )

Все Просто

Для меня это вопрос на который я не могу найти ответа ... Для меня нет идеала женщины . Если мне нравится внешность Саймы Хаек , а фигура Утяшевой , отношение Меркель к происходящему , то это ничего не значит . Это не идеал, это картинка которая радует сегодня глаз и подсознание которое параллельно действием и взглядам определённых женщин . Если мне нравится хриплый голос Заз и забавный образ Бузовой , видя которую всегда на лице улыбка , это не значит , что этому должна соответствовать женщина с которой я хочу быть рядом . Я не могу создать себе сборную солянку . Видимо вопрос не для меня ))

Все Просто

Я себя не нервирую , мне комфортно быть собой . Я просто не думаю какой я )

Далеко Не Идеал...увы(

Отлично! И это называется жить в ладу самим с собой!)))

Все Просто

Возможно Вы правы )))

Роман Смирнов

С годами приходит терпимость к недостаткам других. Например, мне будет все равно, если у моей любимой окажется три головы. При условии, конечно, что у нее хорошее чувство юмора… и если все три головки хорошенькие. Впрочем, так и быть: одна из них может быть уродливой.“

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!))) чья цитата?)

Роман Смирнов

Керри Джим

Далеко Не Идеал...увы(

))) зелёный человечек?)

Роман Смирнов

сам не ожидал ! есть мудрые изречения у него

Далеко Не Идеал...увы(

Ну.... Судя по этому, сомнительно))))

Михаил Киранов

Мне почему-то вспомнился фрагмент диалога из одной развлекательной радиопередачи ещё в СССР:
- Какой твой идеал женщины?
- Умная как Брижид Бардо, красивая как Софья Ковалевская
- Ты ничего не напутал?
- Напутал, но не только я

Далеко Не Идеал...увы(

Надо жжжж

Streak Back

Скарлет Йохансон. А вообще, в отличии от женщин, у мужчин совершенно разные вкусы на разных женщин. Проводили эксперименты, балдели: парни последовательно выбрали всех(!) девушек из журнала мод как "самых красивых".

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Они любят глазами. Давно известно.

Vladimir Podolin

Чушь какая-то !!... Мой женский идеал - моя мать!! И без всяких там комбинаций !!... Для меня она самая известная !!... А вот многие ”известные” женщины должны брать пример с неё,но никак с себе подобных...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет спора

Vladimir Podolin

🌷🌷🌷🙂

Виктор Ш

Не получится идеальной! Фигура, голос, ум, это не про идеальных женщин.
Характер?
Да кто же знает про характер любой известной женщины?!
А характер мужчины ?
Идеальная с одним и фурия с другим!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да.... Глупый получился вопрос...

Elchin Tehmezov

Образ жены Доктора. Не особо красивая, но чертовски привлекательна, к тому же мудрая, игривая, властная, сильная, и в то же время рядом с мужем как котенок ))

Далеко Не Идеал...увы(

Какого ещё Доктора???

Elchin Tehmezov

Я это к примеру. Люди если начнут делать то, что им полезно Ане то что им вредно, таких проблем не будет. От врача мне пользы нет, вот и не хожу к врачу. Работайте они, где вас ценят, и хорошо платят, не там где попадется.

Далеко Не Идеал...увы(

У Вас в голове каша

Elchin Tehmezov

У меня в голове все в порядке )

Далеко Не Идеал...увы(

Мешанина

Michael Lvovich Kunin

Вот в этом весь секрет природы. Не может сочетаться в женщине одной И ум и красота и внешность. И чтобы грудь была .Ни как арбузы. И попка - как у Кардашьян.

Далеко Не Идеал...увы(

С попкой не в теме.

Michael Lvovich Kunin

Ну представьте женскую попу- сидящую на двух стульях. И мужа который просит- Солнышко--- пукни для ориентировки. А то вся жиром заплыла.

Далеко Не Идеал...увы(

Не хочу это слушать

Michael Lvovich Kunin

Поэтому и попка должна соответствовать стандарту.

Далеко Не Идеал...увы(

Не хочу этого слушать

Michael Lvovich Kunin

Вы просили , поставив вопрос на обсуждение. Вам и отвечаю. Женщина должна быть, Изящная.Манящая и не множко глупенькая.

Александр Паук

А вы знаете почему мужики не любят авто-универсал?...Должно быть вездеход,внедорожник, на крайняк паркетник... Так и женщина должна быть женщиной!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну Вы и хитрюга!)))

Александр Паук

Так учили!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и прагматик)))

Александр Паук

Ну да в простых вещах трудно искать фантазию..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...ну да...контора Эх, прокачу)

Андрей Заруба

Идеал или кумира. Если кумира то наверное Жанна де Ламот ( прототип леди Винтер из 3 мушкетеров). Если идеал то наверное Королева Наташка.

Далеко Не Идеал...увы(

Ага жжжж

Андрей Заруба

Жена женатая женоненовислегого Женю.

Андрей Заруба

А как на самом деле расшифровываются сокращения?

Далеко Не Идеал...увы(

Жжжж? Не знаю.... У Вини Пуха помните было... Это жжжж неспроста)

Марианна Бородина

а не проще было бы такой вариант--- доброта бабушки, обаяние первой девочки, ум оставить собственный(!),ласковость мамы,характер свой.))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну.... Тут вариантов масса. Если Вам так проще, то да. Это проще для Вас)

Марианна Бородина

Спасибо за поощрение ))

Далеко Не Идеал...увы(

надеюсь...регламент вежливости исчерпан.

Марат

У меня нет идеалов и я не создаю себе кумиров😀, а красота женская нравится у многих А.Чехова,Л. Беркова, Кетрин Зета Джонс...

Марат

А его не надо понимать))), все мы разные, и вкусы тоже😀

Марат

Вот и отлично)))

Марат

Бывает))

Александр Шевелев

Для меня все эти качества соединены (кроме характера Мордюковой) в предмете моей первой любви. А ведь тому уже прошло 55 лет!

Салават )))

идеал женщины, но это только со стороны не погружаясь в ее собственный мир это Алферова, конгломерат, всех сыгранных ролей

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Она была необыкновенная

Салават )))

а в жизни какая она?

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Ну, не думаю, что очень простая была

Салават )))

таких женщин жизня бьет больней, так бывает, красивым женщинам живется не просто, они как мед для насекомых

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна. Не читала про её жизнь, но думаю, Вы правы

Олег Соколов

Фигура и голос Сандры, в начале её сольной карьеры, или в Арабесках. А при таком голосе и фигуре - по фиг характер и ум.

Владимир С

Идеал, это когда она подходит под требования жены, матери, хозяйки. А этими известными мы можем и по ТВ полюбоваться.

Далеко Не Идеал...увы(

Этак вообще может отбить всякие мысли о замужестве)))

Владимир С

Так у Вас своих мыслей полно и возможно более умных?

Далеко Не Идеал...увы(

У меня то??? У меня то даааа

Владимир С

Ну вот, все замечательно!

Сергей Кондратьев

Ум Бабы Яги, внешность Сильвестра Столоне, характер Красной Шапочки, фигура Барборы Палвин, лицо Ани Биатрис Баррос

Бабайкин Юрий

Глухонемая сирота 90-60-90 богатых родителей....-шутка.Фигура Клаудии Шифер,лицо Ким Бесинджер а голос Аниты Цой

Далеко Не Идеал...увы(

Классный выбор!!!

Бабайкин Юрий

Мне тоже так кажется🤝