Су
Сусанна

Если канал "Дождь" оплачивает Запад....то почему отрицается это?

Ответы
Ск
Ска-0Й

Вслед за ЛГБТ пришла очередь зоофилов заявлять о своих правах. В Германии они провели акцию, суть которой выразил один из участников: «Мне проше вступать в половую связь с животным, нежели с человеком»

Андрей Мацнев

Так руководство Дождя официально признавало переводы от Генерального директората по вопросам развития и сотрудничества ЕС🤷‍♂️

Су
Сусанна

Признало? А ЭХО?

Андрей Мацнев

Не знаю, не интересовался))

Конь Впальто

всю вашу экономику оплачивает запад через нефть и газ - это составляет 2/3 вашего бюджета, а 1/3 вы зарабатываете. Это открытые данные

Су
Сусанна

Не запрещено....Но, они отказываются...от названия иноагент...

Конь Впальто

им виднее, а что это противозаконно?

Су
Сусанна

это подло...ругать родину за иностранные деньги

Конь Впальто

Родина это территория. Может они власть ругают?
А точно что они ругают? Может они просто правду говорят?

Су
Сусанна

не...не совсем

Ма
Марина

Есть достоверные факты? Так в стране давно и успешно во всех сферах рулит бакс....никак не рубль.

Иван Никифоров

А доказательство есть? А то привыкли сейчас всё на запад валить!

Су
Сусанна

Никогда она такого не говорила "Набиуллина перекачивает в Америку миллионы ,миллиарды".

Иван Никифоров

6 триллионов рублей перевела председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина в

Иван Никифоров

Погугли хоть, вы патриоты до того офигели уже, только и знаете видеть Галкина, Макаревича....Оторвись от них, от них вреда , как от мыши гавна....Настоящий вред стране наносят те, которых вы любите, и оберегаете....

Су
Сусанна

Переводила, потому что так работает весь мир......................не знала, что Запад способен на подлость и кражу

Иван Никифоров

А уже и переводила. Уже так работает весь мир.....Да я другого ответа я от вас не ждал, знаю уже прекрасно кто вы, и зачем вы.......

Александр Голубев

Маскируются. Они моджахедам в Афганистан оружие отрицали.

Робот Вертер

Никакой не Запад. Собчак верный пёс власти

..

Это подтверждается, поэтому их и закрыли.

Александр Вяткин

Запад много чего отрицает.

Moiha Guberman

Раша Тудей из бюджета рф.

Су
Сусанна

речь не про бюджет....Раша тудей-наша

Moiha Guberman

Так вот эта раша тудей Гебельса детище.

Александр Демидов

тебе дождь нравится?

Су
Сусанна

нет

Nikola Mahkov

-само оправдание!--😂

Су
Сусанна

согласились бы уже

Alisa Warshavsky

Это где, по телеку?

Ви
Виктория

странно. Я недавно слышала интервью с директором этого телеканала. Глупости не говорите.

Alisa Warshavsky

Так они по телеку вещают?

Ви
Виктория

интервью давали какому-то журналисту. И говорит что с руководством Кремля общаются. при том лично

Alisa Warshavsky

Я, тоже на инете читала об этом канале, впоне пропутинский! А что, что то непонравилось в путинской пропаганде?

Ви
Виктория

ну вообще я была лучшего мнения об этом канале

Alisa Warshavsky

Нет, мне никогда не нравился! Я никогда не поддерживала общую лапшу на уши!...

Ви
Виктория

не знаю почему его запретили. Мужик такое морозил

Св
Светлана_Светлана

А что надо

Андрей Созинов

Вранье

Z-Мимокрокодил-V

Кем?

Су
Сусанна

Хозяевами

Z-Мимокрокодил-V

Да пусть хоть вусмерть заотрицаются. Факт налицо.

Любовь Золотарева

Кем?

Су
Сусанна

ими

Любовь Золотарева

Отрицать можно тогда, когда эта оплата нигде и никем не фиксируется.