Ирина Одесская

Вот интересно, у кого то были отношения с психологом? Как это у вас было? Или как вы думаете, это могло бы быть? Мне кажется это ужасно скучно, ведь они всегда знают, как нужно правильно. Типа :"Ты сдел/а не правильно, нужно вот так, потому что.... ."

Ответы
Миша Потапов

Я с рождения , ,, универсальный ,, человек , ртсовал портреты и копировал картины в 14 лет , занимался конструированием всякой всячины , читал книги о приключения в космосе и на море , и на Земле , интересовался военноц историей и техникой , проэктировал машины , подводные лодки , экспериметировал со всяким химикатами , для моделей ракет , чертил планы города и поселка , делал самодельные телескопы , пытался завести голубей ,но неудачно , любил ходить по окрестным оврагам и лесам , играл в войну с ребятами , а когда все надоело , занялся радиоэлектроникой , два раза сходил с ребятами в город , пошлялся , но это не для меня , меня даже покойная мамаша называла не таким как все , а я смеялся , и только на старости лет , я понял что не такой как все , случайно прочитав биографию Леонардо да Винчи , она похожа на мою на 90 % , и даже некотооые подробности моей внешности и имя матери ,одинаковы , и история моего появления на свет похожи

Fr
Franck

Нет, очень классно, вот как то говорит, а давай заберёмся на крышу высотки на Новом Арбате, всеми неправдами пробрались, она достала литр виски из сумки, и заставила меня пить с ней, потом мы сидели на краю крыши и она рассказывала что будет если мы спрыгнем вниз, с высоты 116 м лететь 6 секунд, на 3—5 от разрыва остановиться сердце, а мозг будет ещё функционировать… после удара о землю, лопается внутри все… и вдруг говорит, давай спрыгнем, а во мне такой сильный отпор этому желанию, я до сих пор против самоубийства

Ирина Одесская

а вы уверенны что это именно психолог был а не адепт секты ??

Fr
Franck

Уверен, он потом работал в областном наркодиспансере, главным психологом, мы знаем друг друга с детства

В J

Нет не так, они на работе так устают от того что все знают и как делать знают, в обычных условиях мозг отключают и становятся обычными людьми. Не все конечно большинство. Отношений не было, знакомая есть психолог, интересный человек и в общении ведет себя вполне адекватно (я имею ввиду не как психолог).

Языческий Кот

они ничего не знают. более того они часто ужасны в жизни. все эти красивости теории психологии они не в силах применить к себе.
вот психиатр-нарколог в друзьях был - вот это обалденный кадр! с ним всегда весело и интересно

Михаил Тымчук

Всё как с обычными людьми. Ведь сапожник всегда без сапог... Людей учат, а многие из них, если не большинство, свою личную жизнь не могут устроить.

Михаил Гехт

не, «в отношениях» был с психиатром, психологов знал без постели. В жизни, как и военные, милиционеры и врачи, они не совсем такие, как на службе

Татьяна Морозова

в интернете есть сайты, которые безо всякой просьбы дают интересную информацию по психологии, читая обращаешь к себе и сам себе психолог...))

Ирина Одесская

суть вопроса в другом .....

Николай Кожарский

Некоторые из таких професСИОНАлов Психологов просто СЛОВБЛУДЯТ и разводят на деньги своих клинентов ! Это личное мнение Сударыня!

Владислав Кравцов

Не надо обольщаться профессионализмом психологов) сами накосячат ещё похлеще необразованных в этом плане людей.

Евгений Антонюк

психологи ничего не говорят, только предлагают фильмы к просмотру и журналык прочтению 🙂

Александр Реутов

Это ужасно, наверняка лучше иметь отношения с девушкой, занимающейся йогой. 😉😅😅😅

Слава Вронов

Психологов посещают больные, как правило психолог тот же больной по своей психике

Ирина Одесская

люди, вы вопросы читаете????? Кто такие психологи я и сама знаю.

Татьяна

психологи вам разложат ситуацию по полочкам ,вы так не сумеете сделать для себя

Ирина Одесская

так я не о полочках спрашивала а об отношениях с этими психологами

Татьяна

какие отношения могут быть с чужим человеком

Ирина Одесская

почему с чужим. если ваш парень или девушка психолог вот в чем суть вопроса

Татьяна

это другое дело

Konrad

да все они просто ремесленники....на работе как на работе а вне ..баба как баба...

Евгений

Они меня бесят , они думают что могут управлять людьми как с сабаками

Елена

про психологинь был как то сериал.Все неустроены и с легким заскоком

Геннадий Зернов

Кроме получения сертификатов и справок других отношений не имел.

Св
Светлана_Светлана

Таких лучше избегать, для них любой человек - подопытный кролик.

Та
Татьяна

Если вы уверены в своей правоте, не надо ни к кому обращаться.

Валентин

На нашей работе,появление у психолога было обязательным