Бэла Наумова

Жизнь-это не праздник,жизнь-это...........?

Ответы
Джо Сим

Жизнь-это не праздник,жизнь-это подобие туалетной бумаге - вроде бы длинная, а тратишь её на всякое дерьмо.

Бэла Наумова

в том её и польза,что становится меньше дерьма

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Жизнь - это трудовые будни с редкими выходными!

Игорь Трофимов

Жизнь это и праздник, и карнавал.

Бэла Наумова

Как живет большинство наших женщин?утром встают готовят завтрак,потом отправляются на работу и за покупками,приходят и снова готовят,кормят моют стирают,ну вечером,возможно,отдохнут у телевизора.И на такую жизнь тратится ещё огромное количество кровно заработанных.Это не жизнь-это обслуживание себя и всей семьи,а где сама жизнь?вот поэтому нужно усовершенствовать свой быт и освободить время для настоящей интересной жизни,пребывания своей души в каком-то идеальном пространстве,свободном от рутины,хотя бы 50 на 50,а не 90 на10

Бэла Наумова

вот если Вас заставить всё это делать вы по другому заговорите

Игорь Трофимов

Человек ко всему привыкает.

Бэла Наумова

не привыкать нужно,а менять что-то,вот изобрели же автоматические стиральные,посудомоечные машины,но они пока не доступны для каждого,хотелось бы автоматизировать всю эту "кухню"

Бэла Наумова

нужно самому становиться автоматом,поставить перед собой такую цель:делать всё быстро и легко

Борис Кучеренко

сколько живи столько и учись

Максим Исаев

Это мертвец в отпуске))))

Бэла Наумова

это мы там будем отдыхать,а здесь мы мучаемся,так говорят

Бэла Наумова

а по мне так лучше здесь мучиться,чем там отдыхать,по крайней мере выглядишь более эстетично

Максим Исаев

Не спорю..туда всегда двери открыты.. 😄

Татьяна Фоменко

Испытание на прочность.

Марина Матвиенко

повседневный труд.....

Та
Так-Тикс

такой аттракцион

Сара Абишева

существование

Бэла Наумова

нужно эту жизнь упорядочить-так немного легче будет~

Дмитрий

дар божий

Бэла Наумова

не всем дар, кому-то кара небесная

S H

подарок

Бэла Наумова

значит вы ещё молоды,вот пройдёт какое-то время и вы поймёте как плохой студент,что ничего не успели,так что закатывайте рукава и вперёд пока не поздно~

S H

а вы в преклонных летах и умудренны богатым изненным опытом ?)

Бэла Наумова

да,я прожила достаточно для того чтобы оценить с какой скоростью движется время

Бэла Наумова

с такой скоростью,как будто его и не было

Artem Kolomiets

рутина

тт
татаева татаева

труд...

Бэла Наумова

и не только физический,но и умственный тоже(вообще смешное название было в ходу в ссср-работники умственного труда)

Cан Саныч

будни.

Гафур Бобоевич Халиков

ЕГЭ....

Бэла Наумова

это мы раньше перед государством отчитывались,а теперь только перед собой

Гафур Бобоевич Халиков

Перед Создателем..( Богом, Аллахом..) придется сдавать ЕГЭ!!!

Бэла Наумова

чтобы угодить богу нужно просто молиться и не грешить-этого будет достаточно

Гафур Бобоевич Халиков

Вся земная человеческая жизнь в сущности это подготовка к вечной ...жизни

Бэла Наумова

а может быть и к следующей земной,если верить что она будет,чем больше сделаешь в этой жизни,тем легче будет в следующей

Григорий

труд

Галина Минченко

труд