Sveta Chernich

Огонь не гасится огнем
Светлана Гришкова
Тебя умным сделала жизнь
Идеальным – лихие поступки
Только сладкие сны заждались
Чтоб ты время нашел на уступки
Тебя мудрым сделало время
Гениальным – судьбы перекосы
Шепот губ моих, дышит в темя
О мечтах, желаньях и грезах
Тебя смелым сделали люди
И свободы свободней - мысли
Лебезят и враги, и судьи
Знают, ждет их расплата в выси
Все деянья благие и помыслы
Тебя сделали - беспощадным
Шрамы в сердце, тельняшки полосы
Взор суровый, бой безоглядный !

Ответы
Elchin Tehmezov

Огонь гасится огнем встречным. Иногда проще разжечь встречный огонь и ускорить горение участка леса чтоб сгорел и потух. Например. Ели в почве элементы, которые под воздействием жара могут выделит элемент, который легко входит в реакцию с водой, и собирается дождь, то лучше всего ускорить горение, чтоб потом не разбираться с последствиями греческого огня.

Sveta Chernich

В стихах я имела ввиду огненные речи, когда люди нападают друг на друга и криками сжигают все.

Vитя@Zь

Ты права и тельняшкой
И рядом косых порезов,
А жизнь не всегда неряшка
Обходится и без протезов.

Sveta Chernich

Спасибо огромное за комментарий!

Nikola Mahkov

-снова в бой?--😭

Sveta Chernich

Не безразличен видимо ты ко мне, особенно к моим стихам. Чувствуется! И это важно.

Nikola Mahkov

-есть немного такое!-недолюблены вы.

Sveta Chernich

Есть желание долюбить?

Nikola Mahkov

-у вас!--👍

Sveta Chernich

Ха-ха-ха! Рассмешил! Развеселил! Я просто развлекаюсь с кайфом!

Вера Василькова

сумбурно!

Sveta Chernich

Напишите лучше и я за Вас порадуюсь. По другому о человеке, выполнявшем команды и руководившем расстрельной командой в Белоруссии только так и можно написать.

Ал
Александр

👍

Sveta Chernich

🖼