Марина

Не пошлостью любят и не глазами. И не подарками и не словами. Любят душою. Любят поступками. Сердцем, надеждами, верой, уступками.

Ответы
Владимир Панферов

Мы женщин любим не за карие глаза
И цвет волос значение не имеет,
Важна душа, любовь и доброта
Что от любимых искренне так веет.
В толпе найти одну на миллион,
Что так к твоей душе стремиться
Не просто так окликнуть, подбежать
Как взять стакан, чтобы воды напиться.
И часто слышим сквозь толпу
«Меня не любят, одиноко мне и я печалюсь»
Таких всегда мне жаль, готов их поддержать
В душе за счастье их ручаюсь.
Готов перекричать и ветер, и толпу
Сказать тому, кто о любви мечтает,
Сними свои ты, темные очки,
Тебя любовь скорей в толпе узнает
В. Панферов. Тамбов.

Спиридон Калайдопуло

Так должно быть,но существующий мир, к сожалению не идеален,а люди,заслуживают к своему несчастью того мира,который они создают.Но,тем не менее,оптимистичных и позитивных людей гораздо больше,чем остальных,и это вселяет веру и надежду в прекрасное будущее.Поэтому, я думаю,что правда за второй частью вашего вопроса.

Владимир Лазарев

Совершенно верно. Но по жизни эти, скажем так, правила увы не работают. Каждый раз нужно доказывать словами и поступками (дорогими подарками и жертвами) Увы это человек. Он материален. Ему глубоко плевать на ваше сердце, веру, уступки.

Михаил Мишугин

Браво. Согласен. Подробнее про любовь ( и интереснее) можно прочитать в книге Левашова "Сущность и разум" . Эту книгу можно безплатно скачать с сайта "советник"

Николай Панченко

Юлинька, твои слова нужно повесить на каждом перекрестке. И если хоть 20% жителей земли примут твои нравоучения к исполнению, то на земле будет Рай.

Скорпион Иванович

Любят зачем-то и с целью какой? Ты только сердце с надеждой открой и тут же вползёт в неё змей-искуситель, твой повелитель, а ещё больше- ПРОСИТЕЛЬ!

Николай Панченко

Твои слова нужно расклеить на каждом перекрестке. И если хотя бы 20% жителей земли будут верны твоим нравоучениям, то жить станет лучше.

Igor Pr

В идеале это так, но в жизни женщины хотят всё в комплексе - и поступки, и подарки, и слова, и заботу, и деньги и ещё многое другое...

Нина Архипова

Любят сердцем, а дальше - чувства, они у всех разные, поэтому у каждого своё проявление любви. Но это стихи, поэтому надо принять.

Эдуард Артинян

Настоящая любовь,это святое и чистое чувство.Это когда счастлив ваш любимый человек,а вы счастливы ещё больше от его счастья.

Борис Кирпиченко

Любить надо умом. Это надежнее, чем всякими животными чувствами. Это для мужского пола. От женщин ничего не зависит.

Станислав Горбачёв

Взаимопонимание и уважение к друг другу добавим к красивым словам. Ну и страсть движет людьми, заметьте во всём.

Игорь Перминов

бла бла бла любят не требуя любят не словами хотя вы любите ушами. любят за подарки да и за слова . молодо зелено.

Юля Балашова

Жаль что вы так думаете! Видимо вам такие только и попадались которые "любили" за слова, которые не чего не значат и за подарки.

Игорь Перминов

подарки и слова любите все

Николай Панченко

Дай Бог, чтобы твои слова усвоили хотя бы 50% жителей Земли. Тогда жить на Земле станет на много лучше.

Слава Ким

Любят душою, любят поступками, любят всем сердцем и даже уступками и закрепляют уверен подарками....

Александр Рогатнев

Всё верно, Юля, именно так складываются прекрасные семьи и вокруг нас живут счастливые люди.

Ва

Красиво написано, но без слов, подарков и взглядов ни одна женщина твою любовь не поймет!

A76 Y

Какая ты умничка! 👍 но химия без физики это только в книгах, романах и т.п. 👍 😂

Пан Стефа́н

А Вы умеете так любить? « душою, поступками... Сердцем, надеждами, верой, уступками ...»?

Пан Стефа́н

Научите? 😊

Юля Балашова

К этому надо придти самому)

Пан Стефа́н

В какую хоть сторону идти? Покажите рукой. И сколько туда идти? 😊

Юля Балашова

У всех по разному)))😃

Пан Стефа́н

А у Вас?

Слава Юдин

Увы БАБОСЫ делают подруг, жену на бабасах потерял, но она молодец, троих мне родила