Ир

Противную сторону надо выслушивать.. как бы она не была противна?..🙂

Ответы
Ольга Игнатова

не всегда. Для чего-то она стала противной именно для вас. Может как раз для того, чтобы вовремя вас развернуть от плохого места.

Максим Клепов

Ну да наверное. Хотя если это враг который готов тебя убить то нужно действовать вине стоять и слушать его

Ир

Ага🙂

Вера Сергеевна

Иногда её лучше обойти ...противное ,даже после выслушивания останется противным по несовместимости душ .

Вера Сергеевна

Этому можно радоваться даже со стороны .Берегите себя ,ведь зло ушло .и скорбь ушла .

Ир

Не совсем ушло.. но Миша сказал, что пару часов, и все закончится..главное- дети живы, здоровы и даже не догадываются о том, что происходит..

Вера Сергеевна

Да ,Ир ,это главное ! И растут ,несмотря ни на что ! И есть поддержка -Миша . И два часа -это не сутки . Да и никто не догадывается ,что происходит .

Ир

🙂

Се
Сергей

Конечно. Потом хоть понятно будет каким дезодорантом пользоваться после общения.

Ир

🙂

Св
Светлана_Светлана

Если давно противна то и слушать не надо , ничего нового не услышать

Ир

🙂

Александр Шерин

Наверное полезно. Вдруг что дельное скажет, на мысль какую наведёт.

Ир

🙂

Кот Ученый-Чтец

Можно вообще послать всех на огород...Так что если не нравится...

Вольный Ветер

сторону... это если в это стороне есть люди а если их там нет?

Вольный Ветер

то есть сходят раньше... какой умный психиатр, а как на улице вы подходите к кукле спрашивает а она говорящая?

Ир

Кукла, это записывающее устройство 🙂

Вольный Ветер

то есть вы живёте в мире где нет людей а роботы... лаборатория какая то?

Ир

Не роботы, и я и мои дети живут по распорядку дня, много учатся и работают и не подвержены пороку

Вольный Ветер

то есть подтверждает роботы... понятно .. ну видно за какие то грехи отрабатываете

Al
Ali

товарищ Ир, я тебя слушать не буду, хоть и не противна ты мне

Ир

Противна! Не съезжайте с генеральной линии партии..

Al
Ali

нет, товарищ Ир, буду с тобой до конца

Ир

А смысл?

Al
Ali

... хорошо, пока смысл не закончится

Ир

Так он давно закончился..

Во
Володя

Если есть аналог противной стороны, тогда не выслушивают.

Ир

🙂

Во
Володя

Если не получилось привязать чем-нибудь следующего противного, то становишься РСП, а это уже жопа))

Ир

🙂

Эл
Элексей

не всегда слушают обзывают и посылают даааалекоооооо

Ир

🙂

Эл
Элексей

вы так же посылаете?

Ир

🙂

Эл
Элексей

ясно

Valeriy Sonin

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ГОВОРИЛИ ВАМ ОБРАТНОЕ

Ир

А у них этой возможности.. сказать мне что то.. больше не предоставится, юноша 🙂

Valeriy Sonin

ЕТ ПАЧЯМУ....?

Ир

Дистанция не позволит им этого.. где я и где они.. тысячи километров

Valeriy Sonin

ЯСНЕНЬКО ....ТОГДА НЕ НАДО ГОЛОВУ СЕБЕ МОРОЧИТЬ ЭТИМ

Ир

Не морочу.. иногда смеюсь и все🙂

Valeriy Sonin

ну и правильно

Ир

🙂

Александр Добрый

Если давать в глаз то хоть будешь знать за что

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

Иногда не хочется связываться с противным .

Нурия Шагабиева

Вообще надо перекрыть им кислород.

Ир

Решают.. ими прикрывались, а теперь осами под ними сидят...и это радует- все в этом ганне сидят.. и пытаются решать.. хотя бы пытаются, свой то люлятор жалко..

Ир

🙂

Костя Пушилин

Мнение других тоже важно знать и учитывать!

Ир

А зачем мне чужое мнение чужих людей? Консервировать?

Костя Пушилин

Консервировать незачем а знать и учитывать надо! Иначе зачем тогда им интересоватса или жить эгоизмом!

Ир

Ню ню...

Серьёзный Такой ...

она такое сказала , что мне стыдно стало

Ир

Не может быть! Это же главный свидетель обвинения..ещё и в суде..

Серьёзный Такой ...

и к чему такой каприз , любви же в суде нету

Ир

У вас свои игры..

Серьёзный Такой ...

а ты в чьей ?

Ир

Я не играю..

Серьёзный Такой ...

а кто противная то здеся ?

Бо
Бока

как бы она нИ.... иэхх, Ирка, в башке дырка

Лариса Бехбудова

А кто дает определение этому качеству ?

Ир

🙂

Лариса Бехбудова

Только каждый через себя

Ир

Узнаете..

Ир

А я....?

Сергей Янков

Как Ты смеешь противную, качеством написать!!!))

Ир

🙂

Georg Oliv

Ну да, надо, но по мне, лучше ее прибить.

Ир

🙂

Все Просто

Какой смысл заниматься мазохизмом ?

Ир

Не занимайтесь.. не вопрос..

Все Просто

Стараюсь )))

Ир

🙂