Ми
Милая

Почему люди между огородом (дачей) и отдыхом за границей выбирают огород? По крайней мере тут так отвечают. Это чтобы скрыть отсутствие возможностей??

Ответы
Петя Васечкин

а что там делать?, первое время было интересно, а потом убедились что там то же самое чего у них есть такое чего нет у нас?, единственно в Тайланде экзотика туда может съезжу напрягает лететь 11 часов

Ми
Милая

Ну не лета твои заботы

Петя Васечкин

Ок подумаю

Алекс Венцель

Любая поездка это не только трата денег, но и трата нервов... Не всем это по силам, да и дешевле обходится...

Синий Экран Смерти

Русов тянет на природу, подсознательно люди понимают, что настоящая жизнь в живой природе

Андрей Мацнев

Кому-то действительно дача интересней, и денег на поездку тратить не хотят.

Artem Nikton

портому что им там интереснее, я езжу на охоту например, а не за границу

Се
Северный

Это не скрыть, Это факт отсутствия возможности или образ жизни

Игорь Реус

Так результат всё равно одинаков. Зачем платить больше.

Ми
Милая

Не одинаков. Или на пляже коктейль попиват или огурцы сажать на жаре разница есть

Игорь Реус

Так коктейль - это яд для организма. Какой же это отдых? Сплошные излишества. И перелёты утомляют.

Ми
Милая

Те узкого есть деньги так не говорят. Какие перелеты? Что щас лететь? 2 часа и там

Игорь Реус

Ага, а до аэропорта доехать... А рейс отменили... А террористы самолёт взорвут...

Бо
Борис

Наверное это не приятие факта своих возможностей.

Иг
Игорь

Это для того, что бы похвастаться, что есть дача)))

Владимир

Да при всех возможностях туда ехать не охота 😁

Ми
Милая

Когда в кармане ни гроша конечно неохото

Владимир

Ты думаешь там счастье какое то? Я был там тыщю раз и отдыхать лучше на родине..

Ми
Милая

а я не была только думаю об этом но деньги не позволяют

Владимир

Нет там ничего хорошего..

Ми
Милая

Дело ваше. Я же вас не переубеждаю например огород растить

Ernst

A gde ti tam ogorod najdesj?A u nas vse estj!😜

Ан
Андрей

Чтобы увидеть соседку с соседнего двора

Сергей Задунайский

а вы задумайтесь. что сейчас дороже?)

**
******

Нет. Это кусок твоей свободы.

Татьяна

денег нету

Valeriy Sonin

ФИНАНСЫ ПОЮТ РОМАНСЫ...

Татьяна

да

Видмет Лапатыч Бизульо

Бабагнед.

Людмила Милая

Да

Котэда

скорее да, чем нет. Но с другой стороны- и поехать бы, но как бросить -когда и садить нужно и сапать нужно и подрезать нужно.....