Николай Александрович

Имел глупость связаться с Ростелекомом по услугам ТВ и интернета.Это ужасная организация.Оборудование заработало с третьего комплекта,каналы сплошь закрыты с предложением их купить.Навязывают ненужные услуги.Суммы дурные.Уйти от них это фильм ужасов.Кое-как ушёл,попросили переслать оборудование,переслал,и всё равно выставили за него полную стоимость-4000 рублей,де так есть в контракте.Не связывайтесь с уродами из РОСТЕЛЕКОМА!

Ответы
Гр
Григорий

От них то и дело агитаторы приходят , но ещё много лет назад ТВ-кабель провёл 100канальный с прямымм включением в антенный вход , да сам разветвил во все комнаты с кухней , без всяких коробочек , фирменных разветвителей и прочих кучи гаджетов как в телекоме ... инет тоже отдельный кабель без всяких приблуд , только фай-фай собственная коробочка , да отделно телефонный провод , чтоб с тёщей разговаривать , хоть у ней есть и мобильник , да и для межгорода с тф дешевле , хотя чаще с роднёй по вацапу друг-другом любуемся ....... отлаживал несколько раз другим ростелекомовское -- не понравилось что куча дублирующих дистанционных пультов и ненадёжност коробочек тяп-ляпольных

Гармония Россия

Отлично работает. У меня в каждой комнате телик. Есть и спутник , есть и инет. Правда, в Крыму чуть хуже, чем в Москве, но все равно, то, что вы описываете, напоминает вброс, где краски сгущены до неприличия. Враки про оборудование.Никогда Ростелеком никакого оборудования не представлял. Для дом. инета. Мне предлагали в магазине, но у меня брат профи, все купил. И уж тем более, никогда обратно они не берут то, что установили. И, будьте добры , сфоткайте контракт, с 4000 за оьопудование, чтобы было понятно, что вы не дешевый проплаченный лжец, а действительно несчастный потребитель.

Николай Александрович

Почитай коменты ниже.Мент?

Гармония Россия

Можно контракт? Увидеть? 😁

Сергей Паниванов

Простите, я бывший работник Ростелекома, и почувствовал его "изнутри". Такое впечатление, что кому-то в верхах специально приплачивают из-за океана, чтобы его развалить, чтобы он выглядел можно "говнистее"... В декабре прошлого года прошло большое сокращение, сократили и меня... Но как и предполагал, те кто остались, кого не сократили, теперь завидуют нам. Я без работы не остался. А кого не сократили, теперь "пашут"... Объемы остались, а людей осталось втрое меньше...

Виталий

последний аспект под сомнением, как могли выставить полную стоимость за возвращенное оборудование - это нонсенс)), в остальном обычная история, все навязывают свою ненужную шнягу, ее просто не надо брать))

Николай Александрович

Поработайте с ними,поговорите.Это отморозки.

Виталий

Да ладно)), сейчас множество IT фирм, которые откровенно разводят на бабло), примечательно и то, что сами работники нередко, зная это, предлагают обходные пути, ибо IT специалист и его начальник это небо и земля, в разных мирах живут)))

Николай Александрович

И мне сразу стало легче.От того,что ещё много других фирм.Я вернулся в Интерсвязь.Но вы почитайте ниже другие посты.Надо хоть кого-то предупредить.

Виталий

Поверьте, Ростелеком не самая гнилая контора, существует куда хуже)))

Сергей Владимирович

Да, уроды, хотя у меня с нетом и тв как раз всё нормально. Но Уроды по причине монополизма. Верхушка управленческая спряталась от клиентов - не достучаться, если вдруг нижние чины зачудили. Ну и тарифы...

Языческий Кот

хз, не было никогда проблем. постоянно отключаю подключаю на сдаваемой квартире. пришел, принес оборудование , написал заявление на отключение, оплатил долг есть есть.
и всё.

Thick As-A-Brick

Не, интернет - нормально, а вот тарифы у них реально конские... за ТВ (две приставки) всего 2 рубля, но! радиоточка (не работает вообще, где-то на столбе откушена) - 80(!) рублей...

Валерий Жуков

Больше всего мне понравилась услуга : ночное ускорение за 30р. Привинтили - не спросили!😆 А я дурак у них модем выкупил. Теперь не знаю, что с ним делать.

Олег Вишняков

я ничего им не плачу уже 5 лет и их оборудование лежит у меня они за ним не приезжают ия тоже к ним не еду на этом у нас спор кто к кому должен ехать

Николай Александрович

Вы остались им должны?

Олег Вишняков

они прекратили выставлять мне суммы через полгода когда я им пригрозил судом они сказали привезите наше оборудование и там разберёмся а я сказал приезжайте и забирайте так никто и не едет

Николай Александрович

Не секрет какая сумма.Мне бы хорошо знать как они будут действовать.

Олег Вишняков

присылают смс об оплате нужно звонить им и записывать разговор о том что их интернет нихрена не работает и что пусть приезжают и забирают своё оборудование вот и всё и что ничего больше им платить никто не будет и к ним ездить никто не будет

Светлана Бондаренко

Лет семь были клиентами Ростелекома,пока жили в центре города.Были довольны и обслуживанием,и качеством работ.Никаких нареканий не возникало.

Владимир Вельский

Есть сайт "Отзовик", до заключения контракта полезно по изучать, нормальных провайдеров от силы 20%. Про Ростелеком там без мата не пишут.

Николай Александрович

Я вернулся в Интерсвязь.Этот из 20%.

Владимир Вельский

Удачи!

Бу
Бусинка

Я тоже еле от них отвязалась, сказала что переезжаю к родителям на неопределенный срок, всё равно неделю мурыжили. ТВ у нас не было.

Андрей Ожегов

За-то интерактив! Можно перемотать что не успел посмотреть! А на подписки и внимания не обращаю, хватает каналов тех что есть!

Константин Саратовцев

Расстался три года назад в пользу Дом.ру. Качество на порядок. У РОС. всегда проблемы с сигналом или скоростью.

Владимир

Будьте внимательны, эти уроды «сотрудничают» с налоговиками! Запросто может прилететь счёт на 400 000₽ по суду!

Любовь..любовь!

Не знаю, четвертый год пользуюсь 540р в месяц, 250 бесплатных каналов и безлимитный вай-фай. Все устраивает.

Николай Александрович

540 рублей?В Туле?250 и все каналы показывают?И ни один не требует его купить?А потом отключается.Ну будь по вашему.Вы живёте в параллельном мире.

Любовь..любовь!

Почему же есть и платные каналы, но мне они не интересны, бесплатные смотреть не всегда успеваю....

Николай Александрович

Не надо врать.Нет 250 бесплатных рабочих каналов.Половина может быть.Вы любуетесь на"купить,купить",потом на чёрный экран.

Любовь..любовь!

Сейчас посчитаю сколько. Насчитала 244 канала действующих. которые можно купить в основном спортивные, но они мне не интересны. Когда приходит внучка, смотрит детские каналы, их больше 30...

Николай Александрович

Купить!Бл....ь!Не смотреть бесплатно.Гуляй.

Виктория

Та же самая история!!!!!! Бодаюсь с ними уже несколько лет! Не могу никака соскочить! Просто упыри какие-то!

Николай Александрович

Я им сказал,что я ужу подключился к Интерсвязи и оплатил подключение в сумме 700 р.Отключили концом месяца.Можно отправить им претензию по Закону о защите прав потребителя.Если есть в вашем городе их контора,отнесите.Копия себе.

Виктория

Бесполезно! В ЛК нет возможности отключиться, все время какие-то долги? Все время какие-то платы за оборудование...

Марина Скидан

Согласна! Плохая компания! Навязали мне новый роутер. Деньги за всё хапают. Крайне непорядочная контора.

Евгений Антонюк

не знаю, пока был с ростелекомом все нормально было .Может сей час так. потом нашел justlan и перешел на него

Григ Лавриков

Где вы его нашли?

Евгений Антонюк

да, вот так иду, смотрю моток кабеля на линии электропередач, так и нашел.

Ванюшин Вениамин

Они как монополисты под прикрытием патриотизма останутся для обогащения , а другие закроют постепенно