Николай Александрович

Имел глупость связаться с Ростелекомом по услугам ТВ и интернета.Это ужасная организация.Оборудование заработало с третьего комплекта,каналы сплошь закрыты с предложением их купить.Навязывают ненужные услуги.Суммы дурные.Уйти от них это фильм ужасов.Кое-как ушёл,попросили переслать оборудование,переслал,и всё равно выставили за него полную стоимость-4000 рублей,де так есть в контракте.Не связывайтесь с уродами из РОСТЕЛЕКОМА!

Ответы · страница 3
Николай Дубровский

Понил... А ещё МТС стало ёродивой... Не связывайтесь...

mk
maik kunin

Вот есть компании.И на Я бывают. А есть и на Ё бывают.

Вера

Теперь все операторы такие. САМИ тарифы меняют.😳

Кука

У нас Ростелеком. Всё ок. Всё работает бесплатно.

Ан
Анталья*

Всё те никак, да не эдак! Перетопчешься что ли?!

Олег Севостьянов

Вы не с теми связались . Развели Вас по полной.

Елена Ковалева

у меня ЁNЕТ плоховатый но другого нам тянуть

Алексей Любимов

а мы имели глупость связаться с Триколор тв

Николай Александрович

Я был с ними раньше,лет 10,захотелось большой скорости ушёл.Здесь нормально.вменяемая организация,бонусы.качество очень хорошее,сеть,ТВ,где-то 170 каналов без доплат.

Тайна

Года 3 назад расстались с ними, полюбовно)))

Владимир Ольшанский

Давно уже разбежался с этими чмошниками...

Мария Я

Странно, три года работает, и всё отлично.

Сергей Аяров

Так там ген директор долбоеб, как Чубайс.

Дима Кузнецов

От них бежать надо.Я еще в 2000 -х это понял

Сергей Евдокимов

Я это осознал ещё в далёком 2002-м году...🙂

Отто Фон Штирлиц

Лет 15 пользуюсь услугами все ОК...

Любовь Золотарева

Спасибо за полезную информацию.

Николай Александрович

Рад помочь.Не связывайтесь!

Ве
Ведьмочка

Нам тоже предлагают ростелеком

Ла Риса

ни в коем разе. кто угодно, но только не они. тоже пользовалась их услугами. телик показывал три дня в неделю. интернет посьоянно вылетал и скорость была никакой ваще. когда собралась в отпуск, пошла в офис чтобы сделали приостановку. Но там обнаружились долги ( а с долгами они приостановку не делают. Спросила откуда долг, если у меня все оплачено и даже сигнал не отключен ( они отключают сигнал 20 числа, если не оплачен последующий месяц. То есть, тупо воруют уже оплаченный трафик). Ничего ен смогла доказать. уехала. вернувшись через месяц пошла отказываться и узнала что у меня задолженность аж за ТРИ месяца. в общем тогда я отдала 1800 чтобы с ними расстаться. аппаруту они забрали.

Ла Риса

забыла добавить, что тогда я платила что то около трехсот рублей в месяц. то есть, даже по их счету должна была выплатить не более 900 р. откуда взялись еще 900 они мне обьясняли долго, но я так ничего и не поняла.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Все таки все зависит от города

Александр Вяткин

А абонентская плата сколько?

Николай Александрович

Min пакет 640 рублей и любуйся на экране на надписи"купить,купить".Большинство спортивных и фильмовых каналов за отдельную плату и немалую.Скорость интернет-трафика хорошая слов нет.Но так ли она нужна обывателю,не специалисту.

Александр Вяткин

У меня билайн. 100 с лихуем каналов.2 приставки с функцией записи, интернет с высокой скоростью и 2 телефона с безлимитным интернетом. Да,ещё на телевизорах ютуб. 670 р.

Олег

Не знаю а у меня всё работает

Бо
Бока

У меня тоже работает.но фильмы в Wink в основном платные с высокими ценами