Св
Светлана

России всех больше не повезло, ее президент кремлевский карлик, он во всем карлик, в уме карлик, мелкий жулик, если он что то украдет ему всегда кажется, что мало, он деньги потратит на яхты, дворцы, на Кривоногих, а народ нищенствует?

–4
Ответы
Татьяна

Зато Украины повезло с президентом. Сначала публику как клоун развлекал, а сейчас у власти и в бункере как трус прячется, когда народ его от рук хохлов гибнет. Рот закройте и не возмущайтесь.

Лариса

Я смотрю, нищая ты наша, что ты еще и разумом обделена. .. Лечилась бы, что ли... Раньше только мамка знала, что ты дебилка убогая, теперь вся обсуждайка об этом узнала... 🤔

Любовь Золотарева

Позвольте не согласится. Он человек мудрый и все, что тут о нем со злости пишут, не соответствует действительности, мягко говоря.

Александр Ревнивцев

ОХ СВЕТЛАНА И КАКАЯ ТЫ ДУРА ТАКИЕ ОБВИНЕНИЯ ПИСАТЬ ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА - ВЕДЬ НАЙДУТ И ПОТОМ БУДЕШЬ СОПЛИ ВЫТИРАТЬ ЛАДОНЯМИ

Ирина Минаева

Активность сайта ОБС 24 часа в сутки,больше информации

Александр Мамедов

вы одна так решили.У нас наоборот он наш герой

Antitролль. Игорь

А ведь тебя скоро посадят за такие строчки🤔

На
Наблюдатель

моя доча катаецца по всему миру разов 6 в год

Кс
Ксения

каждый народ достоин своего президента

Св
Светлана

нет. мы и так много страдали.

Кс
Ксения

80% его поддерживает

Св
Светлана

Это только электрорат, который им и созданный.

Сергей Остёрский

Светлана - наш человек!🌹 Дружить хочу.

Юр
Юрий

За то вам повезло нет у вас президента

Лина Войт

от того ты бедняжка страдаешь тут?

Василий Толстихин

светланка! тебя никто не трахает?

Arsen Beisenov

Так свергнуть пора уже давно!!!

Св
Светлана

Никто не хочет брать на себя такую ответственность , хотят еще пожить, вернее посуществовать.

Arsen Beisenov

Жириновский на грани, и этот тоже скоро сам сдохнет

Св
Светлана

Если бы.

Arsen Beisenov

Да точно!!!

Га
Галина

💩ебнутая ты баба. Сдохни.

Ирина

Похоже вы не кривоногая))

Света Дмитренко

мели емеля-твоя неделя

Виктор Николаев

Путин - красавец!!!

The Мишка На Юге

Голодаешь свет)?

Ма
Марс

Народ ждёт чуда

Ку
Кукулькан

прям высер)