Лана Владимировна

Как пережили расставания после 8 лет отношений?????

Ответы
Никифоров Валерий

Больно мне, больно,
Не унять эту злую боль.
Больно мне, больно, умирает любовь.
Больно мне, больно,
Не могу удержать я слез.
Черный ветер на крыльях разлук
Мое счастье унес.

Роман Селезнев

Нормально. 14 лет недавно было супружества. Вот, теперь разводимся. Хорошо все. А что расстраиваться то....люди все взрослые, и, как принято сейчас, успешные.

Лана Владимировна

Молодцы...

Роман Селезнев

И не говорите. Жизнь продолжается.

Лю
Любаша

Мы 6 лет были вместе. Тяжело далось расставание. Хоть это и было много много лет назад. Но первая любовь никогда не забивается. Больно. Больно до сих пор...

Владимир Майданик

Вся проблема в амбициях и обидах Надо чтоб у обоих и были на плечах головы а выше указанные проблемы на втором плане или на верхней полке ..........................

Александр Сафин

Надо просто понимать, что сохранив отношения вы поставите крем на своей жизни и не обретёте счастья. Расставайтесь легко и в новый омут с головой!!!

Vladimir Ovchinnikov

Ответ на этот вопрос каждый ищет самостоятельно. Думаю что лучший вариант-новые отношения. Только не спонтанные и не "Назло"..

Илья Мельников

Время лечит... Но после такого срока сложно. Главное не бросаться во все тяжкие. В моем случае, срок меньше. Всё равно больно...

Лана Владимировна

У вас сколько?(

Константин Игоревич

Как испытание на прочность, главное не сломаться, не ныть, а жить дальше, и учиться на своих ошибках, почему так всё вышло

Владимир Сс

Сначала отвращение и кайф, что избавился. Потом безразличие. Теперь стараюсь вспоминаеть только хорошее. Так спокойнее

Тюлень Любви

8 лет отношений не было никогда, два раза по 7, но с разными. Нормально пережил - девчонок много, а я то один🤭

Вова Сердитов

сперва что то не хватало какая то пустота а после месяца стал привыкать к другой жизни и всё наладилось понемногу...

Михаил Юлгушев

Не пережил расставание, а прожил 8 лет в радости и счастье, желея только о том, что слишком поздно расстался!

Сергей Кваша

Лана,всего лишь после 18 лет супружеской жизни..Не вполне нормально,но тем более без больших последствий

Даль Светлая

да, пережила... куда деваться-то? не смертельно... смертельно уже было оставаться в этих отношениях

Ир

25 лет...трудно, но одиночество вдвоем было страшнее...потому что оно сквозило безысходностью...

Лана Владимировна

((( грусть

Ир

🙂

Сергей..

Только после 20-ти.... Но нормально.....Чему быть-того не миновать..... Так и успокоился....😌

Александр Кузнецов

Пол года был растением , потом неделя без пробудной пьянки и жизь ночилась с ночала !

Владимир Шилов

Отметили 55 лет совместной жизни 27 июня 2019 года, и только смерть нас может разлучить.

Сергей Лобырев

Никогда ,никогда не сдаваться- всё самое лучшее в нашу жизнь приходит неожиданно !

Сергей Гусев

сжигаеш каналы. Муладхара, Свадхистана, Манипура и Анахата. Все привязки слетают.