Никсвен

почему мы мы перестали делать большие хорошие глупости?

Ответы
Геннадий Рудой

Потому что начали обретать мудрость! Глупость- плохой советчик в жизни, и никаким образом не может быть большой и тем более ,,хорошей,, как Вы изволили выразиться. Чем больше глупость,- тем больше человек приближает себя к погибели!
Откройте в полной Библии из 77-ми книг, ПРЕМУДРОСТЬ СОЛОМОНА и Вам Господь откроет ответ на Ваш вопрос!

Никсвен

зачем вы мне мозг тюлите.

Геннадий Рудой

Уважаемый(ая)! Вы первыми задали мне вопрос, не так ли? После моего честного и прямого ответа, Вы пишете, что я Вам мозг ,,тюлю,, А Вам не кажется, что это Вы своими гнилыми вопросами морочите голову людям? Вы же прекрасно знаете, и при регистрации на сайте внимательно изучили правила пользования сайтом, не так ли? Убедительно прошу Вас не присылать более подобных больших глупостей( цитирую Ваши слова), в противном случае вынужден обратиться к модераторам сайта. Как это делается, мне, как редактору одного из сообществ ВК известно. Надеюсь на понимание. Удачи Вам и мудрости!

Никсвен

все пишут что хотят. реклама спам .какие правила? модераторы не ходят сюда скорее всего. а вы даже не поняли суть вопроса! кто не понимает это его личные проблемы.тут никто никого не заставляет отвечать. и не надо вот этого вот .гнилые .

Светлана Беленькая

Всегда приносит радость хорошая погода, приятные сюрпризы, подарки и цветы... Но истинное счастье в любое время года приносят только люди, такие вот как ВЫ!

Никсвен

🌹

Светлана Беленькая

что то не так

Varaviksne Polak

типа лазить к любимым женщинам в окно?))..нуу,обычно мужикам хватает одного раза- дальше фантазия иссякает или просто лень..)

Никсвен

ааа)))

Varaviksne Polak

хороший фильм))..

Никсвен

у Гайдая все хорошие)

Varaviksne Polak

человек с пониманием жизни и отличным чувством юмора

Никсвен

р 🙂

Ирина Хавронина

Спасибо. Наконец-то хороший вопрос...Ответ оттуда же: "В нас пропал дух авантюризма..." Отсебятина: "Появился запах денег..."

Никсвен

вообще я не люблю брать что-то откуда-то . ноо

Elena **

почему перестали?я не перестала )))только не глупости а хохмы и разные приколы,соседям и друзьям весело и прикольно ))

Надежда Смирнова

Почему перестали делать? Ничего подобного, у меня с этим все в полном порядке! Чего-чего, а глупостей хватает!

Дана Рязанцева

глупость хорошей не бывает. А приятным мелочам всегда есть место в жизни человека, всё зависит от нас самих

Никсвен

тоже верно

Галина Г

Спросите себя, давно ли пели серенады под балконом, дарили цветы, кофе в постель, приглашали куда-нибудь?...

Никсвен

ни разу :'(

Галина Г

Надеюсь, ответ исчерпывающий

Никсвен

д

Farkhad Khamidov

Мне кажется, что не перестали. Просто с возрастом самооценка наша стала до противности жесткая.

Никсвен

ага

Люблю Linux

мир вокруг изменился. но я не перестал делать большие хорошие глупости)) ведь это так приятно...

Владимир Шмелёв

С возрастом человек становится боле рациональным и ему не до глупостей, ели есть мозги.

Надежда Сокур

Давайте говорить друг другу комплименты, Ведь это все любви прекрасные моменты

Виктор Кольченко

потому что мелкие и грязные пакости возвели в ранг высоких и стоящих мотивов...

Марина Зайцева

не перестали, соц сети- большая хорошая глупость, то чем мы сейчас занимаемся

Лена Таланова

мы знаем, что надо учиться на чужих ошибках, но так хочется своих накосячить!

Никсвен

не страшно ошибаться . страшно всегда на месте просидет)))

Лена Таланова

точно

Germi

ну...не все...............я эти глупости.....можно сказать каждый день проделываю))

Никсвен

только никому я не скажу)

Germi

да ...что скрывать...........вся как на ладони

Никсвен

чтоб другие не разгадали)

Germi

хорошо......буду под дурочку и дальше играть))

Никсвен

🙂

Александр Хмелёв

Пока мы делаем глупости мы молоды, сделай вывод. Года во внимание не бери.

Hadisha Undaganova

Наверное большие хорошие глупости кончились..остались маленькие злые..

Айгуль Азилханова

очерствели

Айгуль Азилханова

очерствели

Евгений Лавровский Женат

Просто наши большие глупости приводят к нашим большим неприятностям.

Дмитрий Панков

Потому что стали большие и кажемся себе неглупыми. Только кажемся...