Бываю Хорошей

Какой жизненный знак запрещает поворот налево ?

Ответы
Елена Вартаньянц

Мой дед был боцманом. Когда он возвращался из очередного плаванья, бабушка обязательно находила у него пачку фото красивых женщин, как бы искусно он эти фото не запрятал.
Стоило ему только появиться на пороге, в него сразу летели скалки, табуретки, кастрюли. Однажды бабушка отходила его сковородкой и пообещала испортить ему физиономию теркой (той стороной, которой трут картошку). Больше фотографий с женщинами она не находила. Наверное, дед исправился)))

Матвей Тукалевский

Ваша бабушка, Елена, была не права! Дед был - настоящий мужик! И, наконец, он приносил не алименты в дом, а только фото красивых женщин! А разве можно назвать "настоящим мужиком" того, кто НЕ ЗАМЕЧАЕТ КРАСОТЫ ЖЕНЩИН?!
Это простительно только слепцу!
И потом...
Я думаю, что после того, как бабушка перестала находить у него фото красивых женщин, она, пожалуй, ещё что-то в нём перестала находить!
Только молчала об этом...

Елена Вартаньянц

Вот уж этого не знаю. Дед погиб в 42-м в устье реки Туапсинки. Я не знала его. Только помню, что он был очень красивым на единственной сохранившейся фотографии в нашем семейном альбоме. А бабушка, вспоминая эту историю, сначала хохотала, а потом задумчиво замолкала. После этого ее трудно было "разговорить".

Матвей Тукалевский

Не поняяял... В устье Туапсинки чего тоже были военные действия?!

Елена Вартаньянц

Обстреливали со стороны моря. Такая запись есть и в музее в Туапсе

Елена Вартаньянц

Извините, не со стороны моря. Фашисты подошли со стороны Горячего ключа

Анатолий Волков

Мне поворот на лева может запретить медицинский знак.🥀 😜

Валентина Карпенко

...ЛУЧШЕ БЫ ПРИДУМАЛИ-
ПОВОРОТ НЕ ТУДА -
ЧТО Б ОШИБОК МЕНЬШЕ ДЕЛАТЬ...

Валерий Б

Большие овечьи ножницы как в фильме "Угрюм-река"...Если смотрели....

Женя Я.

Отсутствие мозгов, лучше всякого знака запрещает такие "леваки."

Татьяна Курбатская

Осторожно, будет развод! А в вечности-ад! За прелюбодеяние.

Ал
Александр

если горит зеленый то во все стороны движение разрешено

Алена Дружная

свидетельство о браке или обручальное кольцо

Andrej Kunkel

Нет таких знаков для настоящего джигита!

Сергей Стаселько

Это внутренний знак,он сам стрельнет

Иван Сундуков

Уважение к женьщине с которой живеш

Н*
Наталья ************

ни какой,налево это всегда весело

Усмон Хакимов

зачем вам налево можно направо ))))

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Скалка, оочень запрещающий знак.

Геннадий Филиппов

...наверное это-совесть...😌

Валентин Хадарин

Любой если женат или замужем

Анатолий Тарханов

Штампик из загса🤣 🤣 🤣

Бываю Хорошей

такой большой и никогда

Анатолий Тарханов

да, никогда. Возможно к сожалению)

Бываю Хорошей

а может и нет

Анатолий Тарханов

А возможно и нет. Верно говорите.

Анатолий Кульбицкий

Обязательства перед семьей

Игорь Дьяков

Любовь,верность,уважение.

Вячеслав Лосев

Не в ту сторону он смотрит