Леся ***

если парень младше тебя на 3 года и признается в любви,но при этом совершает ни красивые поступки,что делать простить и жить или как?

Ответы
Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!!

"КГБ шутит..."

1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения.

Случайностью называется непонятая нами закономерность.

Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.

Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто.

Рукописи не горят. Горят издатели.

"КГБ шутит..."

2) У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет.

Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете.

Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.

Евгений Войкин

Если происходят глупые поступки поговорите с ним подумайте и отфильтруйте Получится вывод. А если любовь безумна и бездумная То в дальнейшем жить вашей семье недолго А жить или как не стоит Придет разочарование и неизвестно на долго ли. А отсюда вопрос Вы желаете быть несчастной? Возможно я и не прав

Sveta Murak

если можете простить,значит признания в любви выше всяких не красивых поступков. но я бы не посоветовала все таки снять лапшичку.

Леся ***

Спасибо)

Sergei Watalew

ЖИТЬ И СОВЕРШАТЬ ТЕ ЖЕ ПОСТУПКИ И СМОТРЕТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ И ТОЖЕ ВСЕГДА ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ.ИНАЧЕ В НАШЕ ВРЕМЯ НИКАК ПО-ДРУГОМУ.

Максим Дернов

Если любит он не будет совершать ни красивых поступков, а если совершает значит это просто слова о любви не более.

Николай Семенец

Если сомневаешься то не стоит что-то планировать дальше,возраст это не помеха,главное чувства и отношения.

Неизвестно Неизвестно

Если нет уверенности что в будущем такое повторится, надо забыть... А то потом ещё больнее будет...

Алексей Саддаров

в любом случае не хорошие поступки это плохо! в любом возрасте!!! жить и мириться не стоит!!!!

Тамара Маркова

не красивые поступки совершают не в разнице в возрасте, а недостатке ума

Леся ***

хмм тож верно

М.
Мусечка ...

Смотря какие поступки,но эти три года не дают ему право на привилегию

Sasha Zy

Практически все в молодости совершают те или иные глупости.

Юрий Олейников

Смотря какие поступки.

Sasha Zy

Да какие хочеш...

Юрий Олейников

Сама должна решить.

Леся ***

Решила

Sasha Zy

И что решила?

Bek Wolf

разве такой красивой девушке делают не красивые поступки?:-)

Леся ***

Оказывается что могут

Bek Wolf

глупые значит

Леся ***

видимо,спасибо за комплимент)))

Bek Wolf

не комплимент,это правда))

Леся ***

😉

Антон

а при чём здесь возраст,если он сделал пакость?

Антон

плохо ищешь ,они есть,или у тебя планка завышена

Леся ***

ооо неее я самый простой человек ко мне люди тянутся только дружить на больше только те способны что мне поподаются...а я не хочу

Антон

мне 37,женщин было....со счёта сбился где то после первой сотни,и то не теряю надежду что найдётся,в твои 24 вся жизнь впереди,тем более что главное у тебя уже есть!

Леся ***

Спасибо)))

Антон

😄

Роман Иванов

Человека судят по поступкам а не по словам

Александр Лабужский

Если совершил, то это будет повторяться

Александр Лабужский

Если совершил, то это будет повторяться

Kaxa Маргвелашвили

в отношениях вы допускаете вранье?

Александр Тулаев

Учить жизни,если он тебе нужен.

Юрий Яковлев

Интересно а сколько ему лет

Вера Евдокимова

НУ, ЕСЛИ ОН МЛАДШЕ НА ТРИ ГОДА,МОЖНО ПРОСТИТЬ И НАУЧИТЬ СОВЕРШАТЬ КРАСИВЫЕ ПОСТУПКИ. А ВОТ ЕСЛИ СТАРШЕ НА 3 ГОДА, ЭТО ХУЖЕ.

Александр Ганьшин

если ему 7 а тебе 10 то всё ОК!!

Юрий Яковлев

а если поровну

Константин Михайлов

Забыть парня и жить дальше