Надежда Тихонова

Разлучники и разлучницы всегда ли они подлежат порицанию...?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Оболенский спрашивает Ржевского :
- Поручик, как вам удаётся сохранять такую идеальную фигуру?
- Диета Ржевского
- И какой там секрет?
- Вы даже не догадываетесь ,корнет, как много женщин говорят: „Утром не люблю, а вечером уже устала!“
- И что?
- Так их надо отлавливать на обеденном перерыве!
- ???
- А на обед времени уже не остаётся.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

- Знаете, поручик Ржевский, а Матвиенко и Пугачева признаны самыми
влиятельными женщинами страны!
- Не знаю, чем вы за них голосовали, господа... Возможно, даже и
руками... но в моем организме за голосование по этим вопросам отвечает
специальный орган.

Анна

они не должны подлежать порицанию. Потому что никому ничего не обещали, а тот, кто ушел из семьи не баран и не овца не веревочке ,чтобы быть уведенным и разлученным

Анна

семьи разлучников? или тех ,кто изменяет? Вот те ,кто изменяет- очень виноваты перед семьей. А с кем - да какая разница, ведь боль то из за того ,кто изменяет. А не с кем.

Надежда Тихонова

И вы правы.

Анна

🌹

Надежда Тихонова

Спасибо.С Днём Победы вас!💐

Анна

Спасибо. И вас с праздником!!!🌸 🌸 🌸

Сергей..

Не тобой рубашка вышита, чтоб я нравился тебе! И не я с тобою под руку из гостей иду домой! И нельзя мне даже облаком плыть по небу за тобой!....

Надежда Тихонова

Понятно.

Сергей..

Всякие есть обстоятельства!......😌 ☕ 🍰

Надежда Тихонова

Замечательно!Мне очень понравилось.Спасибо.☺️ ☕

Сергей..

Да не за что! 💐

Александр Шевелев

Это строго персональные решение. Ведь в причине разлуки могут лежать самые невероятные мотивы, о которых мы не вправе судить.

Надежда Тихонова

Молодец!Спасибо за исчерпывающий ответ.

Александр Шевелев

Спасибо за столь лестную оценку. Вообще, комплименты обычно говорят женщинам и Виктор Гюго называл это "...поцелуем через вуаль". Разве можно спорить с французами в этих вопросах? Я пас. 😉

Надежда Тихонова

Ну,простите...Во первых не удержалась,потому как ответ понравился,во вторых-не знала о реакции Гюго, в третьих-это не комплимент,а констатация факта и в четвёртых-классики,тоже иногда несли ахинею!😔

Александр Шевелев

Но в этом утверждении Гюго совершенно прав: это действительно поцелуй, жаль только, что через вуаль. 😘 За всё остальное Вам большое спасибо. 🙂

Надежда Тихонова

Всего вам доброго!

Efim Certan

НЕТ И НЕТ .ЛЮБОВЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО ..ПОНИМАТЬ НАДО НАДЮША .ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО КАК КАЖЕТСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД 😜

Efim Certan

НАДЕЖДА . ПОКА . ПОКА . ДО ФОТО В ЭФИР .💐 💋 😔

Надежда Тихонова

Юморист,замечательно!

Efim Certan

ТОЛЬКО НЕ ДИПЛОМИРОВАННЫЙ . ПРОСТО СЕЛЬСКИЙ САМОУЧКА НО ПОДАЮЩИЙ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ ... В БУДУЩЕМ ВЕКЕ 😜

Надежда Тихонова

Хахаха...диплом дело наживное,важен -талант!

Efim Certan

НО НАДЕЖДА ПОНИМАЕТЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК БЕЗ БУМАЖКЕ - БУКАШКА .А С БУМАЖКОЙ - ЧЕЛОВЕК . СКОЛЬКО ТАЛАНТОВ ЕСТЬ НО НА ТВ НЕ ПОПАДАЮТ .ВСЕ МЕСТА КУПЛЕНЫ ТО ЕСТЬ ЗАНЯТЫ . ТАК ЧТО ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО КАК ВАМ КАЖЕТСЯ . ХИ ХИ ХИ ХО ХО 🤡

Св
Светослава

будто телка уводят,или под прицелом...Уходят по собственному желанию.и некого винить. просто,человек так решил.

Св
Светослава

Да,спасибо,что ушёл!Почему не раньше?

Надежда Тихонова

Обожаю такую реакцию!!!Всех вам благ!Это была провокация с моей стороны.И вы должным образом...Браво!😅 ☺️ ☕

Св
Светослава

не та закваска,чтобы зависеть от мужчины: казачка,полицейский...

",
",,",,",,",,"

Конечно, нет.насильно мил не будешь.незачем держать того, кто к тебе равнодушен.пусть идёт с миром

Надежда Тихонова

Вы очень правильный человек!💐

",
",,",,",,",,"

Только идиоты будут бороться за любовь.невозможно руководить чувствами другого.за свои бы ответить🌹

Анна Никифорова

По моему нет Как раньше пелось в песне "Если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезет "

Надежда Тихонова

Спасибо.

Геннадий Филиппов

....они даны для проверки...телка вы или теленок...можно вас увести в другое стойло или нет....

Людмила Севостьянова

День добрый, Надежда! А знаете, вопрос Ваш интересен. Ответ Филиппова _ безнравственен и только...☹️ Уверена, что разлучают нас не по нашей воле и не по нашему желанию, скорее - вопреки. Разве это может понравиться? А раз так- то естественно - порицание будет правомерным.😔

Геннадий Филиппов

...когда от вас уходит ваш любимый к другой т. е. его уводят так кто он или она...и тогда вы поймете что за человек был рядом с вами...возможно вам будет обидно но жалеть не надо....

Людмила Севостьянова

Есть поговорка: ЧТО ИМЕЕМ - НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ - ПЛАЧЕМ. Если любимый человек ушёл от вас, то посмотрите на себя внимательно и строго: всё ли Вы делали правильно? Если его или её - увели, кто бы там не был. не горюйте - не известно ещё, кому повезло больше.

Геннадий Филиппов

....дело совсем не в везении а в верности порядочности чести и ответственности...

Людмила Севостьянова

Суть вопроса: можно ли порицать тех, кто разрушает союз двух людей.

Тина Тим

Это жизнь.Бывают разные ситуации. Не имею право никого судить Каждый выбирает для себя.

Виктория Черноскутова

Обиженным хочется порицать. Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!

Тася Гаврик

Без желания второй половины, никто и никого не разлучит! Ищите верных партнеров)))

Надежда Тихонова

Вероятно.

Тася Гаврик

Так и есть...не разлучников порицать надо, а неверных любимых!

Сергей Остёрский

Не всегда, но должны помнить, что на чужом несчастье своего счастья не построишь.

Надежда Тихонова

Спасибо.

Rufat Al

👀Ну что ты свистишь ❓ Всё делается по обоюдному согласию ☝🏼

Людмила Ляйрих

Не думаю.Это как санитары леса,спасатели от загнивающих отношношений.

Надежда Тихонова

Принимается.Спасибо.

Екатерина Машинская

об этом знаю понаслышке , а порицать наверное не надо, жизнь рассудит

Юрий Щегольков

да и хвалебные речи я бы им не посвящал..Хотя у каждого своя жизнь..

Надежда Тихонова

Спасибо.Ответ очень достойный!

Victor Gutstadt

Впрочем некоторые из них наверняка достойны благодарности

Надежда Тихонова

Возможно.

Роман Гендельман

они делают доброе дело,им даже бог смерти не даёт,а надо

Надежда Тихонова

Спасибо.Ответ хорош.

Роман Гендельман

пусть живут,подальше.....

Ан
Андрей

Это зависит от субъекта порицания. Как вам будет угодно

Надежда Тихонова

Вы прав!Спасибо.