▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

какой фильм самый самый по вашему мнению?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Кровь за кровь, белый бим черное ухо, бригада, 1+1, Юбилей , я так могу долго продолжать )))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

из всего перечисленного видела только 1+1 ))) а ну и бригада

Seduce Mi Mente ;)

Белый бим черное ухо не смотрела ? Это классика нашего кино ))) Юбилей хороший фильм тоже наш, но более новый 2008 год что ли, Кровь за кровь еще называется 4 брата.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

ааа вспомнила, смотрела про собачку))) думала просто другой какой нить фильм. сейчас очень много подобных названий. например красная шапочка на новый лад)))

Seduce Mi Mente ;)

Да, есть такое, но про бима не чего подобного не снимали и не снимут ))

Seduce Mi Mente ;)

Я его не смотрел ))) , так что судить не могу. Может и в правду хороший )

Тимур

ну их много а так царство небесное очень понравилось

Елена Филатова

на вкус и цвет......

Елена Филатова

не интересен подобный жанр

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

даже так)) и какой триллер особо понравился? мне понравился "заложница"

Елена Филатова

"Дело № 39" запомнился, так как смотрела ночью и одна

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

ок, спасибо, гляну сегодня вечерком.

Нина Radjabova

Дивергент

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

хм... надо глянуть сегодня)))