Евгений Бриг-Снежин

«Волки, в отличии от человека-не предают своих подруг.»..!
© Татьяна Соловова.. -права? ..... Да и волчицы налево не шастают , как путаны иль шалавы!?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Слушала когда-то в интернете драму волка ,потерявшего волчицу ... Исполнен был рассказ такой силы ...хоть впору плачь на пару с этим волком .. Жаль не вспомню название этой волчьей драмы .

Евгений Бриг-Снежин

да.... волки - однолюбы ... это факт .......

Рытzарь Дня

именно что подруг!

Евгений Бриг-Снежин

А в чем задача мужчины и женщины, знаете? Когда они рядом, женщина должна сделать мужчину более подвижным психически, а он ее наоборот более стабильной. - В этом смысл отношений. А мы стали такие нетерпимые, друг друга слушать не хотим, чуть что не по нам - сразу разбегаемся...- ! - Из Интернета!?

Рытzарь Дня

зачет!

Евгений Бриг-Снежин

Тот, кто не любит, не любим,
Влечет всегда свой век один,
Без радости, тепла, любви,
Дни хмурые лишь впереди
И солнца яркого не будет,
Зальют тебя одни дожди ...
Михаил Петровский