"старая" Шалунья

В наше время в 80х, выйдя замуж, молодые жены начинали учиться готовить, налаживать быт, приучать мужей чистить зубы и утром и вечером, каждый день менять носки...А с чего начинают свою семейную жизнь сегодняшние молодые?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Та ви лучче, дамочка, посмотрите сериал "Тайны следствия". Так там зараз всё классно показано и рассказано и про жисть семейну, и про нравы новомодны молодых, и про то, как всё это на следствие влияет... Дюже интересный сериал! А ишшо есть 2-й сериал — "Каменская", так и там тоже не фальшиво и не поддельно показано многое из жизни молодых... )))

"старая" Шалунья

А зачем Вы так язык коверкаете?

Aleksandr Tarnovsky

Та вот прочитал ваше "шалунья старая" и самому пошалить захотелось... )))

"старая" Шалунья

Тогда понятно. А сериалы хорошие, актрисы классные, а Маринину с удовольствием читаю.

Aleksandr Tarnovsky

Та и на здравие!

Александр, Г. Дзержинский

Сейчас вся молодежь, да и как все люди, помешана на деньгах, а любовь и др. чувства переместились на второй план! Отсюда можно делать выводы! Я женился в 96 г. и у нас с женой на первом месте были отношения, потому что была взаимная и страстная любовь, а все материальное переместилось!

Александр Мамедов

Судя по передачам Вани Урганта ничего не умеют наши как они себя считают БОГЕМА или Общество или еще больше ЭЛИТЫ. А уж еще дальше это СВЕТСКИЕ ЛЬВИЦЫ. Если спросить у простого рабочего или крестьянина как их зовут он ответит одним словом .......

Ал
Алеся

С того же что и молодёжь 80х)))))

"старая" Шалунья

Я далеко от Богемы, и если честно, мне все равно как у них. Там деньги и показуха.

Владимир Соколов

Они начинают жить в полном соответствии с современными устоями жизни. Ничего с этим не поделаешь. Другие времена, другие нравы.Не нужно скорбеть о прошлом,это бесполезно.Прошлое уже не вернется никогда.

"старая" Шалунья

Все правильно, согласна!

Владимир Соколов

Спасибо

Валентина Рязанова

Этому пришлось мне учить невестку , вместе прожили 3 года , потом 13 лет прожили рядом и с сыном успешно справлялись с домашними делами. Внучата подросли и я переехала подальше.

Леонид Кудрин

А Вы посмотрите разные шоу. На вопрос ведущих что вы можете предложить мужу, у большинства ответ- Себя! Ну натрахался в первое время, а потом скажет- Так что дальше умеешь!😉

"старая" Шалунья

Шоу не показывают всей правды. Вот вы коснулись женской стороны, а что же предлагают молодые мужья?

Леонид Кудрин

Ну хотя бы на всю страну не говорят-Себя! Но вы правы, им тоже особо предложить нечего.

Ок
Окей

Караул!!!вы хотите сказать что мужчины 80ых так примитивны были ?!теперь все иначе ,если он не чистит зубы и не меняет носки то живёт у себя до старости

Ок
Окей

Наверно вы правы .я на такую любовь вряд ли пойду ...брезгливость

"старая" Шалунья

От родного человека?

Ок
Окей

Родной это родители ,дети .а мужчина родной если моется два раза в день и чистит зубы 4 раза .

"старая" Шалунья

Вы слишком буквально все понимаете, хотя суть от этого не меняется.

Ок
Окей

Это правда .у меня нет абстрактного мышления.ни на грамм)

Boris Skopenkov

Вы сообщили приятную новость про молодых жён 80 тых! Мне последние 20 лет представлялось, что такие качества исчезли из обихода с 70 тыми годами...

Supermax (B.m.v.)

Не совсем.Раньше ,девочки учились женским премудростям у мам,бабушек,тетушек.Уроки домоводства были в школе.Уже готовых хозяюшек брали замуж

"старая" Шалунья

Вот именно, мальчики умели починить кран или табурет..А сейчас вызывают мастера и за все платят, причем не всегда свои...

Supermax (B.m.v.)

Альфонсы что ли?

Alexander Titov

Это их жизнь и если они ее начинают немного не так как вы то это не значит,что это не правильно! Это значит что это другая жизнь и чужая семья!

"старая" Шалунья

Так я не хочу, чтобы как у нас...Я интересуюсь, как сейчас.

Alexander Titov

Как сейчас,даже я не знаю,потому что сын живет отдельно! А дочь со мной,но она независимый человек!

"старая" Шалунья

Какими ценностями дорожат сегодня молодые...

Alexander Titov

Золото бриллианты! Ну и конечно их дети и воспитание их! А наше занятие помогать воспитывать внуков и помогать по мере возможности!

"старая" Шалунья

Что мы и делаем.)

Сергей Журавлев

Приучатьмужчин чистить зубы утром и вечером и каждый день менять носки- это мамина забота.И приучают к этому еще в "щенячьем возрасте"

"старая" Шалунья

Исправляли пробелы воспитания, но и собственные недостатки то же. Я это к тому, что сегодняшние молодые семьи хотят всё и сразу, а семья - это прежде всего труд, и моральный и физический.

Alisher Gaybullayev

Сегодня молодые люди знают, что зубы надо чистит ежедневно, и носки менять ежедневно, и приучать их, собственно, не к чему!

"старая" Шалунья

Мне бы Ваш оптимизм!

Alisher Gaybullayev

Да ладно! Причем тут оптимизм? Это неоспоримый факт)))

Сергей Левченко

Я думаю,что ничего не поменялось,но по крайней мере в каких-то семьях,хотя конечно надо посмотреть как ответит молодёжь.

Светлана Данилова

спят до обеда поклюют, что осталось со вчерашнего красятся до вечера выйдут уже темно зайдут обратно сидят в телефоне

"старая" Шалунья

Тоскливо...

Светлана Данилова

это для них норма сама в шоке от них

"старая" Шалунья

Мне детей жаль...

Светлана Данилова

я из провинции и моя дочь общительная когда приезжает домой на каникулы она везде успеет, но когда приезжает её друг через пару дней из Москвы всё как подменили её его не поднять, а ей приходится сидеть рядом

Arif Huseynli

СЕЙЧАС --У ВСЕХ НА УМЕ ..ИНТ. ТЕЛЕФОН ..И ПО ЭТОМУ И В ПОСТЕЛИ --ИГРАЮТ ИГРЫ ..В МЕСТО ЛАСКИ И ЛЮБВИ..ВОТ ТАК --ШАЛУНЬЯ ...

Рузанья-Роза Акберова

С интернета :рубрика:инструкция по употреблению пользования а также техника безопасности при пременении

Andre Sperling

а вопрос; а почему "старая" шалунъя?🤔 мне кажется очень даже😜 , даже😇 , даже😄 ....

Александр Cамущенко

К сожалению - сначала они начинают половую, а потом... если хватит терпения семейную, как получится.

Соболева Елена

Я то думала, что чистить зубы и элементарной гигиене приучают с детства. Ан нет оказывается

"старая" Шалунья

Приучают, конечно...Когда маленькие - слушаемся, а выростаем - чудим!)

Соболева Елена

Не встречала таких. Чтобы я приучала здорового мужика менять носки и трусы, чистить зубы. Да не было такого никогда

"старая" Шалунья

Молодец

Любовь Фомина

Молодым сейчас надо все и сразу ! Машины , квартиры , деньги ! У них вместо глаз - доллАры !