Владимир Колпаков

Вот для тех кто не слышал Это Сен Санс - Интродукция и рондо каприччиозо. Я думаю всем понравится

Ответы
Марина П.

Всем,кто понимает или имеет соотаетствующий объем души.Но мне сегодня Но мне сегодня Ночь на Лысой горе Мусоргского больше подходит

Марина П.

Не поняла?

Котэда

простите, что вмешался

Марина П.

А вы вмешались?

Котэда

Нет? Извините еще раз

Марина П.

Не за что.Обращайтесь,если что..

Галина Мищенко

Спасибо Владимир вы подарили мне прекрасный вечер своим предложением и послушала вальсы и мазурку и так далее

Галина Мищенко

Спасибо я давно что то не слушала а тут аш душа радовалась

Елена

Спасибо. Послушайте ещё в исполнении РНО под управлением Михаила Плетнёва.

Владимир Колпаков

Да , исполнений масса . Очень популярное произведение. Я поставил ссылку первую попавшуюся

Вера Слисаренко (Григоренко)

Завораживающая музыка- спасибо!

Ин
Инга.

Благодарю!

Елена

Спасибо.

Света Дмитренко

спасибо

Саша

Неи

Галина Ильницкая

даа