Ал
Алиса

На you tube давно смотрю каналы: «СЛОВО ПАЦАНА», «ВАСЯ НА СЕНЕ», канал ИГОРЯ МЕДОВА … Восхищаюсь в России парнями и уже девушками, которые помогают обычным людям, которые существуют в дичайших условиях. Радует, что таких ребят становится все больше и они создают большой поток Добра. Но посмотрите в каких диких условиях живет большинство людей - это ужас. Разве это правильно? Разве так должно быть? Почему это многие не видят? Видят только ТВ и свой огород. Ваши мысли ?

Ответы
Любовь Золотарева

Как-то показывают квартиру, стены облуплены, печь черная от сажи. Хозяйка с горечью показывает свою неустойку. В подъезд вошла, Бог мой. Грязи по уши, стены все разрисованы художниками , от слова худо. У каждой двери столько мусора. Приехала моя коллега из Швейцарии, рассказывает, мол жители встают в 5 утра и каждый день моют окна. Такое впечатление, что здесь живут очень богатые люди. Зато у нас в диких условиях живет большинство людей. Хорошо еще, что не написали, что Мишустин виноват. А вот то, что начали помогать людям нуждающимся,это хороший показатель. Значит грядут лучшие времена.

Николай Дьячков

Я тоже смотрю эти каналы, кроме Игоря Медова, не знаю его, есть ещё один, его вы врядли знаете. Это Ильдар автоподбор, он о многом снимает, но у него есть рубрика вручение. Рекомендую😊

Ал
Алиса

Благодарю, Николай. Гляну.

De
Denis

Пока такая система, ничего хорошего не будет, она не социальна, по этому мир делится на классы. Равенство уже переживали, живя в СССР. Итог развал.

Ал
Алиса

Рыночные отношения - это хорошо.

Ал
Алиса

Переход из социализма к капитализму - это как « из ухи сделать аквариум». Прочитала недавно в книге. Вырвано из контекста, но суть понятна.

De
Denis

Рыночное отношение или плановое, это разве методики. Добивались ни этого. 😁

Ал
Алиса

Просто книгу сейчас дочитала про Егора Гайдара.

De
Denis

Ну этому верить не стоит. Такое же гэ, как и Ельцин. Шкурка продажная.

Ал
Алиса

У меня иное мнение.

De
Denis

Ну как хотите. Он по образованию журналист, так что экономика не его конек. По этому они там дружно накосячил, что конституцию 1993 года пендосы писали.

Та
Тася

Видим ! Возмущены ! И что ? ? ?Что может изменить наше видение и возмущение ? ?а баррикады грудью ? И Хде те баррикады ?

Ал
Алиса

Достаточно видеть это. Ведь понятно, что ТВ транслирует совсем иные картинки. Проанализировать все это можно… Принимать разумные решения.

Та
Тася

Повторюсь,,,видим,понимаем,анализируем.. И??? В чем именно ПРИНЯТИЕ РАЗУМНЫХ решений???🤷‍♀️

Al
Ali

наши мысли грустны, они как скакуны…, От добра ко злу стремятся.. и к Алисе на помощь не мчатся

Сэр Ёжик

Мне кажется это чистой воды хайп. Да. Не все во дворцах живут, но и не большинство в халупах.

Робот Вертер

При союзе даже в самых отдалённых уголках страны людям оказывалась забота государства

Виктор Ш

И в каких условиях живёт большинство людей?
В чём "дикие условия"?

Вечность

Нравственность к добру давно изсякла правит миром нажива и ложь

Ал
Алиса

Эта плохая энергия

Вечность

Вот я и про это говорю а восстанавливается она сейчас у меня медленно не как раньше

Ал
Алиса

Зависание в сети этому тоже не способствует.

Вечность

Сеть это скорее отдых для меня и моей музы

Ал
Алиса

Ок

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Какое большинство? Больштюинсиютво живет замечательно.

Ал
Алиса

Это один пример. Подобного очень много. А пакетики дают совсем другие люди…

Ал
Алиса

Если не открывается, найдите сами - канал «Слово пацана» про учительницу музыки. Это одно из многого…

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У меня музыка открывается. Но там точно пример какой то одноразовой помощи. Это назвывается "работа на публику" ииничего общего с помощью не имеет. Просто фактор монетизации и сбор "подертвований" и чаще всего это заказные ролики. Правильно говорят, лох не мамонт, не вымрет.

Ал
Алиса

Не говорите, не увидев.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не открывается. Музыка открывается. А такого дерьма я много видел, стидит бабуська, смотрит, и сопли пускает от умиления. Я сам пример, как из полубомжа подняться до среднего класса и ушло на это примерно 5 лет. По этому вряд ли я увижу там что то интересное. Скорее именно то что я сказал.

Vik I Am

И где же..тот, конец!
За который, надо..потянуть!✨🔥💫🐾

Ал
Алиса

Сперва - узреть. Многие ничего не видят дальше своего носа.

Vik I Am

Надо же)
Ну ладно)✨😌💫🐾

С К.

Не смотрю все это! Знаю одно. Найти плохое можно везде!

Алекс Дол

Честно=...одинокая дама не источник здравомыслия

Ал
Алиса

😂

Нурия Шагабиева

Мне тоже нравятся такие парни. Честь им и хвала.

Ал
Алиса

И мне.

Бастиан

Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

Vladimir Rakivnenko

Вы сейчас про какую страну говорите?

Nikola Mahkov

-не заметил-дичайших!землянок!--😀

Звезда Очей Твоих

🙄 большинство? Ты уверена?

Ал
Алиса

Я на Вы общаюсь.

Звезда Очей Твоих

😁 твоё дело

Law Abiding Сitizen

совершенно верно заметили

Ал
Алиса

Спасибо, что понимаете.

Law Abiding Сitizen

пожалуйста

На
Наблюдатель

в дичи живут токо дебилы