Южный Урал

🖼 В Курганской области полицейские пытали мужчину, требуя сознаться в поджоге сена!По данным издания, все произошло 20 сентября. Ранее судимого жителя Далматовского района доставили в отделение полиции по подозрению в поджоге сена бизнесмена из села Брюхановка. Во время разговора с сотрудниками правоохранительных органов мужчина пояснил, что невиновен, после чего подвергся избиениям по различным частям тела с их стороны.
Позже невиновность подозреваемого подтвердила экспертиза, а следователи возбудили уголовное о превышении должностных полномочий с применением пытки. Подозреваемых в этом деле пока нет, уточняет Baza.Когда же в России закончится полицейский беспредел?

Ответы
Александр Гусев

Никогда. Когда переименовывали в полицию, нужно было людей менять а не название.

Вера Сергеевна-V

Сегодня День сотрудников внутренних дел .Поздравляем тех ,кто достойно несёт свою службу ! .

Мария Zаvоротько

Такое ощущение как будто вы пострадали от полиции больше всех

Южный Урал

О боже!Вчера мне молодая полицейская мозги выносила!А если бы с вашим мужем так поступили?

Мария Zаvоротько

Просто так ничего не бывает

Кр
Красавчик

Никогда. Палочная и позвонковая система.

Южный Урал

🤝

Кс
Ксения

Виктор, зачем вы этим занимаетесь?

Кс
Ксения

Так слышал или был свидетелем полицейского произвола? А с чего ты решил что она моя подруга.

Южный Урал

Пока слышал и не один раз!А что касается подруги так вы не раз вместе отвечали на мои вопросы!Может виртуальными подругами были!Реальными не знаю

Кс
Ксения

То есть, от кого-то слышал. Точных фактов и подтверждения этому нет.
Ок. Помнишь её ник тут?

Южный Урал

Конечно но не скажу

Южный Урал

Она говорит что вы работаете в полиции нравов и ей нравится ваше чувство юмора