Со
София

После окончания школы,вы встречались с одноклассниками в школе?и продолжали вечер в другом месте?

Ответы · страница 3
Любовь Фомина

Не пришлось , но с одноклассниками общаюсь !

Марта Кошка

В 2018 БУДЕТ 30 ЛЕТ. НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ НИ РАЗУ

Александра Васильева

я и сейчас общаюсь с одноклассниками

Со
София

У меня подруги остались,школьные

Неизвестно Неизвестно

я хочу стобой любви обожаю полных

Со
София

А я теперь похудела на 10 кг

Неизвестно Неизвестно

хорошотак как будем разминаться

Со
София

Юноша,может не стоит😃

Со
София

Мне всегда везет на Сергеев

Со
София

А что вы хотите конкретно?

Со
София

Серега,что так одиноко?только замуж.

Александр Ревнивцев

Нет всем классом гуляли до утра

Со
София

Мы тоже гуляли,а потом все разошлись утром,навсегда,кто то пошел в 9,а я уехала поступать

Александр Ревнивцев

Встретились в 2012 и то только приехали 5 девчонок

Воля

конечно потом это надоело

Воля

я занялся сетевым маркетингом, а это другой круг людей , другое понимание мира, а не няньки пенсия и проблемы со здоровьем

Сергей Остёрский

Да уж, сколо 45-летие будет.

Юрий Дробот

Генрих Золотарёв

В отделении полиции

Генрих Золотарёв

Не сошлись взглядами с ницше.

Виктор Жданов

Так всегда и бывает

Виктор Жданов

Ага у кого дома продолжение банкета

Фенька *****

каждые 5 лет,святое

Фенька *****

что вы,мы в феврале встречаемся и на лето повторяем обязательно, больше отпусков,возможности встретится!! дружные мы очень

Brown Sparrow

нет, не вижу смысла

Игорь Фолимонов

Нет и не собираюсь

Елена Сыропятова

да так и было .

Виктор Кузьмин

Влезу между вами девчёнки тоже нет что то как разошлись и всё в 78 году

Виктор Кузьмин

даже не раз не встретились по комп нашёл только 4 из 36 и то так типа привет

Виктор Кузьмин

Любь! Ну если вы все рядом то как то то а если ну не нают кто где живёт где кто скем ну вообщем 4 как я тебе сказал Пытался в инт! девчёнки фамилии поменяли а мужики если жывы

Со
София

Можно по школам найти,там как правило все регистрировались, через одноклассников, потянешь за одну ни точку и все равно кто-то с кем-то знаются или через родственников

Виктор Кузьмин

Люба! Пытался по школе как ты говоришь 4 все и нет у нас больше а 4 казякаем

Дмитрий Островский

... и что ... ????

Дмитрий Островский

... в этом смысле... у нас тоже не встречаются

Алексей Шутов

Нет.

Алексей Шутов

Что-то у нас это не пошло.Класс 2 последних года учился кто где.Нашу школу закрыли на ремонт!!!

Со
София

У нас был не дружный класс,школу не люблю вспоминать, поэтому после 8 класса в уехала учиться

Алексей Шутов

Понятно.У нас тоже не особо,но кого в интернете встречаю разговариваем и бывает долго.

Антонина Д.

нет

Со
София

Тоня,привет!мы тоже не встречались, нет организатора

Антонина Д.

привет, как дела? я уже - спать, прочитаю завтра, хорошо?

Антонина Д.

так сама и организуй! Просто моей школы уже давно нет

Татьяна Тышкевич

Да.