Валерий Ан

У РФ, где идеология - НАВОРОВАТЬ - нет будущего?

Ответы · страница 2
Соколова🇷🇺

А у тебя какая идеология ? Обосрать Россию?

Валерий Ан

Факты вещь упрямая. А у кого нет мозгов, можно не париться))))

Соколова🇷🇺

Обычно ,когда у мужчины уже ничего не работает мужское,он начинает много говорить,как женщина.

Валерий Ан

Проверим...на нейтральной территории?

Соколова🇷🇺

Ну вот и началась болтология......уймись болтун. 😁😁😁 проверять тебя???????? Ты себе льстишь!!!! Тут и без проверки все понятно.

Валерий Ан

быть бабой реально трудно...столько проблем просто из ничего...
особенно в Краснодаре, там париться не надо, свиснул и кобели набегут толпой)))

Соколова🇷🇺

Тупее фразы я не читала !!! Ты судишь по своей матери что ли ? Свиснула - кобели набежали....результат - родился ты - недоумок .😁

Александр Максимов

А лично у вас она какая? Можете поделиться?

Валерий Ан

Идеология у ГОСУДАРСТВА. у меня позиция...по совести)))

Александр Максимов

Вот рассудите, человек живущий как и вы по совести, решил вас убить, совесть ему позволила, а другой на воровство получил разрешение от совести и как с этим быть? Важна ваша идеология и из неё складывается государственная.

Валерий Ан

У меня на квартире нет 1,5 тонны ворованных бюджетных денег, как у Д. Захарченко. Иных сажают за украденную курицу, а других под домашний арест за 10 мрлд. рублей. Вы очевидно слепой)))

Александр Максимов

Но у вас есть сворованный с работы болтик и он пахнет перед Богом так же гадко как и миллионы Захарченко. Если бы вы не злились а посмотрели бы внутрь себя и изменились бы сами вначале, то мир вокруг вас начал бы меняться

Валерий Ан

пи Z дёшь...от Горби и папы Зю))))

Александр Максимов

Они библию к счастью не писали и по большей части не поняли принципы коммунизма на чем строились

Brown Sparrow

есть, но очень призрачное и очень далеко...

..

Наворовать - это цель. Кому как повезет...

Мира Донна

а в какой стране мира она вообще есть???

..

Она, что? Идеология или цель?

Мира Донна

идеология)), она только у сша - всех на цепь и каблуком))

..

Есть такое. Из за этого и конфликты в мире. Кто-то хочет жить за счет другого.

Мира Донна

все как обычно, история нового не придумала)

Светлана

Это не идиология. Это черта характера.

Валерий Ан

У целого поколения??????????

Светлана

Почему всех под одну гребёнку гребете? Я не ворую и никогда не воровала! И в нашей стране миллионы таких.

Валерий Ан

От вас, как и от этих миллионов ничего не зависит...увы)))

Светлана

Ну так ровнять по одному вору не надо всех то.

Лариса

Почему? Ещё много чего можно украсть.

Жанна Эриксон

А у нас что не воруют? В 1000РАЗ БОЛЬШЕ.

Валерий Ан

И у вас на квартире чиновника 1,5 тонны денег в купюрах по 500 евро, как у нас???

Валерий Ан

А у нас в квартире газ, а у вас?

Валерий Ан

А зато из моего окна площадь Красная видна. Вот.

Жанна Эриксон

Посмотри в своё окно всё на улице красно.

Muza

Есть , но оно уныло для большинства.

Валерий Ан

Так допускают же и повсеместно. Зюганов даже сказал как-то, что люди потеряли инстинкт самосохранения: - его завтра посадят, а он всё равно ворует...бюджетные деньги)))

Muza

Ну, если посадят, значит, всё-таки законы работают, но как-то слабо и несвоевременно, успеют наворовать и напрятать.

Валерий Ан

По данным одного европейского журнала состояние семьи Путина 130 млрд. $$$$$. Рыба гниёт с головы?

Muza

Думаете, по принципу"сам живи идругим не мешай"?

Валерий Ан

ИМЕННО. Только "живи" заменить на "воруй".

Игорь Росляков

Ну и валите туда где будущее есть.

Игорь Росляков

Хорошь тупить,он Вам что свалить мешает?

Валерий Ан

Не пи Z ди, дружок. Разуй глаза, а лучше купи себе мозги)))

Игорь Росляков

Пиздеть и ныть это по твоей части.Дружок)))

Валерий Ан

А тупить - по твоей. Продолжай)))

Игорь Росляков

Да иди ты в жопу.Сидит тут ноет сам не хрена из себя не представляет,а туда же все воры.Сам бы воровал,аж загребать бы ногами,да Бог ума не дал даже этим заниматься.

Олег

Смотря что называть будущим.

Олег

А что, кто-то не знает, что будет в РФ в 2050-м?

Валерий Ан

И что будет? Может уже и РФ не будет, как СССР.

Олег

Уже не будет разницы, как это называется. А будет большая работа на сырьевой базе, некогда занимавшей 1/6 часть суши. С хорошей зарплатой, полным соц.пакетом и всеми льготами. Но - только для тех, кто хочет работать.

Валерий Ан

🤔 😄 🤣 😂 😅 😆 😁 😃!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Юдинцев

У РФ, я уверен - будущее есть.

Валерий Ан

Значит не с этим президентом.

Владимир Юдинцев

Мне нравится Ваш президент.

Валерий Ан

Жирик: - Хохлы - странные люди, молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев, а во всех своих бедах винят русских)))

Валерий Ан

Назарбаев - вечный президент...или султан...или бай...или падишах... .

Анатолий Лапшин

Ну ну. И много наворовал?

Валерий Ан

Включи мозги...если они остались)))

Анатолий Лапшин

Включил. В РФ идеология воровства. Я подумал, что вы часть России и успешно воруете. А вы иностранец. Не подумал.

Оксана Шункиева

Не обижайте НАШУ РОДИНУ!

Оксана Шункиева

Плевать на факты! Наша Родина-самая светлая и искренняя!

Леди Мила

Может, и есть.. но какое?

Валерий Ан

ИМЕННО. Кстати, сам придумал. Надо будет в ОК выложить... .

Любовь Шуваева

Уже воровать-то нечего

Валерий Ан

На квартире у Д.Захарченко, что курировал коррупцию в МВД, обнаружили 1,5 тонны денежных купюр достоинством в 5000 рублей. А Вы говорите нечего... .

Валерий Ан

это тривиальное воровство бюджетных денег...как и положено в воровском государстве...

Arkadii Gurevich

поменяйкруг общения

Валерий Ан

Слушать наши СМИ - себе во вред)))

Ле
Лев

засланец очередной

Ле
Лев

тебя отодрать и под шконку тебя пол вылизывать

Валерий Ан

- Всех евреев - в гробы. - Пгостите, а хогоших евгеев? - Хороших евреев - в хорошие гробы !!!

Валерий Ан

Не SSы, тебя оставим напоследок)))

Ле
Лев

ты обьявись уже. Нацик. Пендос. КОБовец?

Ле
Лев

зассал мразота? за базар ответишь?

Ольга Гесс

Будущего-НЕТ!!

Валерий Ан

Зато у Германии с нынешним канцлером - 👍

Ольга

а Рф это кто?

Ольга

АААА. Какой беспринципный товаришч😒

Роман Гендельман

при чём РФ

Валерий Ан

а прибалтам слово не давали !!!