Абракодабра.

Жена попросила помыть посуду или пол! Какие действия мужа!?

Ответы
Николай Серегин

В этом есть какие то сложности? У нас в семье было правило: Каждый моет за себя и за мамой! Сейчас, когда остались вдвоем, за женой мою посуду я сам. И никаких сложностей это не представляет, поверьте!))))

Натка М_Мак

Мой помоет, чаще и просить не надо, сам в посудомойку запихает посуду или руками помоет, но я этим не злоупотребляю ни в коей мере

Вадя С Хитровки

Я бы на месте мужа помыл бы сначала посуду, а затем уже пол. Жена тоже человек, муж должен, даже обязан помогать по хозяйству

Абракодабра.

Правильные мысли!!!! 👍

Алекс Венцель

Нормальная просьба: Стоит ли из этого делать проблему? У нас вообще каждый сам за собой моет посуду сразу после еды...

Екатерина

если жене надо помочь, то нормальный муж должен помочь, а если он не нормальный, то что жена делает рядом с таким..

Абракодабра.

Вопрос!!

Екатерина

ответ и вопрос...если муж есть и этот человек не способен помочь, то что он делает рядом?

Граф Пупыркин

Посуду нет а полы и уборку я не позволяю заниматься жене на протяжение всей жизни а живём мы вместе около 50 лет

Граф Пупыркин

так шо я люблю убираться 3 раза в неделю и притом ночью в 02 часа я даже детям не позволял убираться

Пу
Путник

Что тут особенного? Мужчина должен уметь делать всё,от домашних работ ну и до, допустим, постройки дома.

Иг
Игорь

Никогда не нуждался в указаниях кого либо по вопросам чистоты и гигиены... 😄 Разве что в детстве...

Бот@Нег )) Zov

Никогда не был мужем ) Но помыл бы посуду и вымыл бы пол )) И под АДРЕНАЛИНОМ не дал бы уснуть жене ))

Абракодабра.

Ок!!!

Бот@Нег )) Zov

Люблю целовать

Абракодабра.

Вот и целовали бы

Бот@Нег )) Zov

ПЕРЕНАПРАВТЕ ! )))))

Николай Федулов

Если у вас товарещиские отношения и она помогает вам когда вы просите по чему бы не помочь.

Абракодабра.

А если машины нет. А ремонт не всякий мужик умеет сделать. И не доверить

Николай Федулов

Не ну это как пример. В семье должна быть уважение, доверие и дружба или если можно сказать товарищеские отношения.

Абракодабра.

Не надо такие примерв.... И так говорить вот если ты, да вот если я!!! Это что за отношения!?

Николай Федулов

Я сам посуду мою и готовлю себе сам. 🤣

Абракодабра.

Флаг тебе в руки!!!

Лариса

Никогда в жизни не попрошу мужа это делать. Посуду моет машина. А пол я ему не доверяю.

Елена Щупак

Помоет или откажется, особенно, посуду. С полом - посложнее, только - в крайнем случае.

Игорь Горелов

Не каких,меня и просить не надо.Если надо,этим занимаюсь безо всякого напряга.

Н*
Надежда **

помыть посуду, собрать осколки, вымыть пол, вынести мусор, купить новую посуду

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЛУЧШЕ С ДЕТЬМИ ПОГУЛЯЮ

Ту
Турист

Вызываю пожарных и трансбоем смываю там пыль, мусор, кровать с тумбочкой...

Абракодабра.

Воооо! Будет чистота и порядок!! И пыль протирать не понадобится!!!!

Ту
Турист

Я умный!!!😄

Абракодабра.

И спать будешь на полу чистом!!

Ту
Турист

Зато тараканы беспокоить не будут!😁

Абракодабра.

Все ушли гулять!! 😆

Ту
Турист

Да,да! Правда, когда вернутся с прогулки, потчевать их будет нечем!

Га
Галина

полы за 46 лет ни разу не просила помыть.Мужик так не помоет. Это дело жён.

Владимир Чураков

Ему нужно попросить её сходить в гараж и поменять топливный насос...😏

Владимир Чураков

Не только я...😏😁

Абракодабра.

Ну аот!!

Владимир Чураков

И ты всё знаешь.😁😁😁

Абракодабра.

Нет не все

Владимир Чураков

Бедняга...

Serg

С улыбкой и рвением выполнить просьбу родной жены) А чо тут сложного?

Serg

Ну попозже вдруг в ваши ручки попадется подходящий экземпляр?

Абракодабра.

Это не скоро

Serg

Вот уж не факт

Абракодабра.

Любовь нечаянно нагрянет

Serg

Вот вот. А там разбираешься!

Вя
Вячеслав

Сначала нужно поцеловать жену, а потом делать всё, что она попросит..

Вя
Вячеслав

Жаль, что у них неправильные мнения.. 😊

Абракодабра.

Очень!!

Вя
Вячеслав

Будем надеяться, что их мнения когда-нибудь станут правильными..

Абракодабра.

БУМ 👍✌️

Вя
Вячеслав

И это правильно.. 🤝