Ann Richter

Какой у вас самый любимый певец и почему?

Ответы · страница 6
Во
Вовочка

Конечно Паваротти

Анна

Много) потому что.

Анна

Ответ. Просто не то,что тебе хотелось бы))

Светлана Шевцова

виктор цой. анита

Kahramon Maripov

Володя Высоцкий! Никакой другой певец его уже не достигнет. Никогда! Его песни размножались невзирая на все запреты, по всем уголкам СССР без каких либо студий или СМИ.

Светлана Шевцова

высоцкого в сравнение не ставлю.ему нет равных. сама его пластинки покупала. на даче до сих пор храним и проигрыватель в хорошем состоянии

Kahramon Maripov

Более 650 песен на самые разные темы!!! А на его могиле каждый день свежие цветы, и каждый день 3-5 человек приходят с гитарой и хоть пару песен споют, помянут и уйдут. Сам раз 5-6 бывал и не 5-8 минут , а 25-40 мин. когда в Москве жил и работал. Метро Ул 1905 года, Ваганька, от ворот 65 метров, немного на лево! Гора цветов, каждый день!

Галина

Кипелов, он супер

Мария Головина

Кипелов хорош. Есть и другие. Особого предпочтения не имею.

Галина

Недавно ходила на его концерт, это что-то!!!

Елена Родионова

ФАЛКО. НРАВИТСЯ).

Елена Родионова

ПОСЛУШАЙТЕ АМАДЕУС ИЛИ ТИНА. ПОСЛЕДНЯЯ ПЕСНЯ ПОСВЯЩЕНА ЕГО ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ ПОГИБЛА . ПЕСНИ 1985-86 Г

Ann Richter

попробую а вы послушайте Ангел на скале

Ann Richter

который найдёте в альбоме Левиафан на сайте muzicona.com цифровая музыка дарквейв альбом Левиафан стоит всего 50 рублей или можно скачать но нужна регестрация

Татьяна

Филипп Киркоров

Ann Richter

ахаххахахахаххах у у меня Михаэль Драу

Ча
Чака

Андрей Малахов

Ча
Чака

ты просто не слышал)

Ирина /клепацкая

Высоцкий и Цой

Ирина /клепацкая

Высоцкий непросто мега крут , он бард,певец, актёр на все времена

Ирина /клепацкая

В его стихах и песнях мне кажется обсалютно на всё можно найти ответ.

Лариса Деменева

Гарик Сукачев

Лариса Деменева

настоящий честный точный атмосферный

Лариса Деменева

ой, что-то Дека не проникся!)))))

Елена Смирнова

Надо подумать

Елена Смирнова

Раньше мне нравился Хулио Иглесиас

Елена Смирнова

У меня была целая кассета с ним. Давно, правда.

На
Ната

Авраам Руссо

На
Ната

Его песни прослушайте,узнаете

Наталья Бадрусева

Пентатоникс

Наталья Бадрусева

Там 5 человек! Настоящие профессионалы.
Pentatonix — американская а капелла группа родом из Арлингтона, штат Техас, состоявшая из пяти вокалистов: Скотта Хоинга, Митча Грасси, Кирстин Малдонадо, Ави Каплана и битбоксера Кевина Олушола.
У Скотта, Митча и Кирсти шикарные голоса с широчайшим диапазоном.

Татьяна Демидова

Вообще нет

Татьяна Демидова

Ну нет любимых, слушаю по настроению

Шагарьян Хайретдинов

Паваротти

Ракиб Расулов

нет певца

Ann Richter

в целом нормаьно без подробностей

Лю
Людмила

ЮАнтонов

Ann Richter

на нелюбимой специальности

Лю
Людмила

а почему тебе эта профессия не нравится

Лю
Людмила

это плохо когда профессия по которой работаешь не по душе, я по себе знаю. Заставляешь себя идти на работу и потом бегом с работы.Так и смотришь на часы когда конец смены

Ann Richter

я не буду по ней раотать а диплом будет по ней

Лю
Людмила

классная профессия, где этому обучают

Надежда Федянова

киркоров

Надежда Федянова

хочу добавить что миром правит любовь и спорить здесь бесполезно

Ann Richter

нет в попсе только о пошлости ничего возвышеннного там нет

Владимир

Высоцкий

Владимир

так случилось ни кто не застрахован

Каин Каин

их много

Каин Каин

а так чаще слушаю клубняк и для работы моей более нужная

Каин Каин

Бабина.Тиесто.ВАамбувер. Ромео..

Каин Каин

я занимаюсь массажем и под эту музыку играю точечным массажем на теле человека как на клавишных,струных и ударных инструментах.

Каин Каин

перевязываю глаза лентою и работаю вслепую. кайф непередоваемый.

Valentina

А .Серов.

Valentina

Я люблю тебя до слез,без ума люблю.