Маргарита ****

В Библии сказано, что Дьявол и есть отец лжи, но если так, значит мир находится в его власти сегодня?

Ответы · страница 3
Yra Kozlov

а мы прямо без вас и не догадались бы

Маргарита ****

отвечайте на вопрос , а оскорблений не надо.

Yra Kozlov

на то что все и так знают оскарблятся -это ваша проблема. Уважаемая Маргарита

Максим Князев-Анархист

да мы в аду живём разве не заметно

Максим Князев-Анархист

хорошее в этом одно, что с каждым годом это становится заметнее, скоро будет всплеск а потом....

Маргарита ****

а потом ......все будет хорошо ...будем верить .

Татьяна М

Библия и "Обсуждай" -не совместимы

Татьяна М

Лучше пожалеть и не сказать правду, а не обидеть тем, что мы считаем на данный момент правдой Иногда трудно "возлюбить ближнего своего"...

Gagik Mkhoyan

Милая а Вы что только проснулись?

Маргарита ****

мне интересно знать обсуждения народа ....но , мы разучились правильно разговаривать .

Константин Потемкин

власть без лжи не бывает.

Константин Потемкин

вы эксперт по лжи и правде? а как с добром и злом?

Юрий

Именно так..и уже давно..

Примавера

А разве есть сомнения?

Примавера

Вот видите...и сам дьявол ходит вокруг нас,как рыкающий лев,ища кого проглотить.

Лев Рябов

И не только сегодня...

Маргарита ****

значит мир находится в его власти .

Nik Vik

аб чом базар!!!!!!!

Nik Vik

так и есть. Америкосы, Укры, Церкви , женящие лошадей, собак ....

Алексей

Может быть