Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Играл с внучками : ЧТО... ГДЕ...КОГДА. Задал вопрос :"Где живут самые жирные (толстые) змеи..". Их ответ - был уникален... А вы знаете - ГДЕ ???

Ответы
Нина Яблонская

там где есть за ними уход. Недавно в интернете читала, что у одной дамы был удав и она его приручила, брала к себе в постель. Однако она заметила, что змея стала худеть. Обратилась в зоологам. Ей сказали, что змея готовится ее съесть, поэтому начала худеть!!! Это какой ужас!

Нина Яблонская

наверное зоопарковские животные, там их кормят.

Нина Яблонская

спасибо за оценку.

Ве
Вера

Ходили с внучей в контактный зоопарк .... как же она переживала , что им не побегать и не попрыгать нормально .... посетители закормили и ещё трёх разовое питание !!!.... а на природе неделю бегают за одной мышкой ....

Anatolij Dridzo

Анаконды - самые толстые змеи Змеи – это длинные, гибкие рептилии, не имеющие конечностей. ... Мясо и жир анаконды употребляется человеком в пищу.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Спасибо большое за подробную ИНФО об анакондах...🍒 🍷 ⚓ 👍

Таня Мирошникова

КРУЧЕ, НЕ СЛЫШАЛА. У ЗНАКОМОЙ ВНУЧКА. ПЕРЕЖИВАЕТ, ЧТО БАБУШКА ТОЛСТАЯ(НЕ ОЧЕНЬ). БАБУШКА, ТЫ СКОРО.............................В КРОССОВКИ НЕ ПОМЕСТИШЬСЯ.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нуууу !!! с бабушкой сравнивать - кощунство.. А змеи - в зоопарке.!!

Виктор Киселев

В соседней квартире - не детский ответ, а ребенок бы ответил: там, где их кормят ( зоопарк, у людей, которые их любят и т.д.) (мое мнение)

Татьяна Ковалева

Да зачем Вам змеи,да еще жирные, общайтесь с молодыми, красивыми и фигуристами женщинами, там вы найдете больше интереса

Татьяна Ковалева

НЕ спорю, кому то нужны змеи, кому то сказку перед сном

Александр Солонин

У детей своя логика.... Но они этих толстых и жирных змей могли видеть только в зоопарке...Может быть зоопарк????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно же.... в зоопарке.!!! 5 ++++

Наталия Стоенко (Доля)

Самые толстые змеи-удавы.В зоопарке их редко кормят.На воле они чаще могут поесть.Думаю,в джунглях им сытнее)

Та Sha

🙃 🙂 🙂 дети такие наивные....у Вас вопрос, а они в мыслях уже за хвост ее тащат из этого "где"

Елена Дмитриевна Огий

Сетчатый питонОн живет в Юго-Восточной Азии. Средняя длина представителя данного вида – 5,5 метров,

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Елена.!!! это внучки...5-7 кл...какие питоны.??? ответ = в зоопарке, по тому, что всё на халяву.!!!

Елена Дмитриевна Огий

Очень умно.

Евгения Пискунова

БЫВАЕТ ЧТО У СЕБЯ НА ГРУДИ ЗМЕЮ ПРИГРЕЕШЬ ИЛИ С ТОБОЙ РЯДОМ ЖИВУТ ГОТОВЫЕ В ЛЮБУЮ МИНУТУ УЖАЛИТЬ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в зоопарке...на всем готовом..!!!

Эльвира Варивода (Попова)

нет, дети иногда такое ответят исходя из их логики, что многим взрослым далеко до них, и где же?

Снег Пушистый Зимой И Летом

Тональность синего цвета выбирается Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Энинг Сокол

если в природе то скорее всего в районе Амазонки, а если в неволе, в зоопарке каком нибудь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

точно - в зоопарке...всё на халяву..!!!

Энинг Сокол

ну для змей то да 😉 а вот для посетителей 😉

Энинг Сокол

я про них и говорю 😉

Галина Мешалкина

Не знаю,Саша!!!А где?!Вечера доброго!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

даааа...уже в 10-м кл...учится..!!!

Галина Мешалкина

И у меня старший.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

И самое интересное...у детей (и соседей)...ВЫРАСТАЮТ как-то БЫСТРЕЕ...!!!????

Галина Мешалкина

А это всегда так!!Уже как правило! ☺️

Наталья Злобина

Не знаю. Мой внук глядя на горы после первого снега сказал--- баба, какие они холодные!

Наталья Злобина

Класс! Едем с внучкой в такси и загадываем друг другу загадки, она загадывает----лежит зебра, по ней ходят, ездят,а ей не больно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

😀 😀 😀 😀 👍 👍 👍 молодец...что про такую ЗЕБРУ знает.!!!

Наталья Злобина

Мы с водителем так хохотали! А смеялись над собой, что такую загадку не отгадали.

Наталья Злобина

5 лет было ей. Я ей показывала,как собаки переходили улицу на зеленый светофор, у неё глаза были,как светофор. А начали рядом строительство подземного перехода и она спрашивает, а где потом собаки будут переходить? Я говорю, да, это вопрос, ведь по всей улице убрали светофоры.

Люся Чернова [Марченко]

Ну анаконда наверное и удавы...а где они живут...южные страны:Африка, Индия ну и в Азии.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да в зоопарке.....на всём ГОТОВОМ...!!!

Люся Чернова [Марченко]

Какой Вы практичный однако! Я видно не такая...😟

Люся Чернова [Марченко]

Может это и хорошо...но не всем это дано наверное...🍵 🍰 🍦

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не могут быть ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ....скучно будет..!!

Людмила Меркулова

конечно самые толстые змеи в южной америке.. но для детей все же это место зоопарк..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

точно...так и внучки сказали - В ЗООПАРКЕ. на всём готовом..!!!

Vladimir Rakivnenko

Вообще - анаконда, Ориноко и Амазонка, но как ответили твои внучки? (в земле?) )))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...в зоопарке...где всё на халяву...

Vladimir Rakivnenko

👍Прикольно! ))

Натали Лазненко

Ответа не знаю, острить не получается а ответ девочек очень хочется узнать.

Натали Лазненко

Ну да, на всем готовеньком.

Натали Лазненко

Мне дневник принести для занесения отметок?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а ты с юмором.!!!! уважаю..!!!🌸 💐 😁

Натали Лазненко

Благодаря ему родимому и выживаю.😀 🤣 😍 😊