Ок
Оксана

Не обратили внимания, любить человека всей душой и все мысли о нем и вроде счастлива и одновременно делать многочисленные дела, возможно ли это?

Ответы · страница 2
Отто Фон Штирлиц

Да ладно... хотя бы пирожки напеки...

Ок
Оксана

Почему Штирлиц, а не Мюллер?

Отто Фон Штирлиц

Для этого надо стать Мюллером...🖼

Ок
Оксана

станьте групенф-р ну хоть как Броневой

Отто Фон Штирлиц

Есть звания есть должность платят за должность за звание доплачивают...У меня ментальность тайного советника, а не хитрого полицая...скушно девочки...🖼

Отто Фон Штирлиц

воинское звание Путина - полковник Наполеон Бонапарт-бригадный генерал ... Адо́льф Ги́тлер-ефрейтер...

Людмила Канивец

Вполне, если любовь взаимна.

Людмила Канивец

Ну и на фига эти мучения?!

Ванюшин Вениамин

Любовь творит чудеса

Ванюшин Вениамин

Все женщины только об этом и говорят . Неушто все они только этим и занимаются ,что сплетничают ?

Св
Светлана_Светлана

О себе надо думать.

Злобный Эльф

Многозадачность

Ок
Оксана

За убежденность, Вашу непоколебимость!

Татьяна

любовь окрыляет

Татьяна

нет, придаёт сил, делает привлекательнее

Вр
Временно

Возможно...)

Ахим Ноел

возможно

Ахим Ноел

Ну уж догадывался точно. Прошёл через этот ад

Ок
Оксана

А если двое Садо полюбят др друга? Будет катастрофа?(

Ахим Ноел

Ни чего особенно хорошего не выйдет конечно

Ахим Ноел

Я не приемлю слово любовь, это пустой звук. все отношения завязаны на химии чувств и физиологических особенностей и потребностей индивидуума.

Ок
Оксана

да глубоко заходить не стоит, пусть останется любовь, тайным феноменом

На
Наблюдатель

даме да

Владимир Литяйкин N

Не а

Владимир Литяйкин N

Попрошу меня учёного учить не надо

Владимир Литяйкин N

Скажи чему - у меня педагогический стаж есть

Господин Дроссельмейер

Ага

Яду Хари

Да

Яду Хари

Я же не знаю: кто Я? Но могу догадаться, что мной управляют греховные чувства. Когда мы говорим: Я себе сказал - это же чувства говорят между собой.

Ок
Оксана

Ну тогда можно понаблюдать за собой

Ок
Оксана

Ну да сами за собой чтоб узнать

Яду Хари

Одни смотрят на душу как на чудо, другие говорят о ней как о чуде, третьи слышат, что она подобна чуду, а есть и такие, кто даже услышав о душе, не могут постичь её. Бхагавад/гита как она есть (2.29)

Ок
Оксана

Конечно бесконечное чудо и не имеет дна! Спасибо я почитаю!)

Ann Richter

да

Ок
Оксана

думала только во сне есть чудеса!