Виктор Клименко

Мой вопрос женщинам . Я развёлся с женой , не по измене , просто коса на камень . Она говорит , что любит меня , что дров наломали . Я говорю давай попробуем реанимировать , Пишет - нам надо отвыкать друг от друга . Ты мне родной стал 25 лет , но давай отвыкать . Объясните пожалуйста , вот как это понимать ? Я ей задаю вопрос - нашла мужчину , она говорит , пока нет . И не так , и не эдак . мука одна . Может подскажете ...

Ответы · страница 5
Наталья Митюкова

Напишу своё мнение, если вы друг друга мучаете- не нужно быть вместе

Виктор Клименко

вместе сложно . врозь вообще больно .

Наталья Митюкова

согласна- нужно время, чтобы боль пережить, тем более, что вместе прожили очень много времени

Наталья Митюкова

так вот она и поняла, что жить вместе невозможно

Виктор Клименко

Жили спокойно . чего тут невозможного .

Наталья Митюкова

может для тебя было спокойно а для нее--- вулкан

Альбина Хаялиева

На распутье она в данное время,не торопите ее,пусть примит решение.

Виктор Клименко

Помогают ей принять решение , подруги и две сестры .

Альбина Хаялиева

Это не помощь,а бабья солидарность,которая уводит ее от вас все дальше и дальше

Виктор Клименко

Вот это мне и обидно . не понимает она , что делает - жаль .

За
Загадка

Найдте замену и все прояснится, задача разрешится сама собой.

Светлана

нужно отдохнуть друг от друга и от совместных проблем и быта

Ива Костева

должны претерпевать."коса на камень"-это не причина развода.

Леди- Л.

Не звоните некоторое время. Она забеспокоится,вот увидите..

Виктор Клименко

Дело в том что она со своим взбалмошным характером может ерунды непоправимой наделать .

Леди- Л.

Не нужно опекать так,она привыкла к контролю с Вашей стороны,вот и капризничает...

Виктор Клименко

Никогда не контролировал , мне кажется это не каприз . а желание загулять . У меня родился способ провоцировать её на честный ответ .

Леди- Л.

"загулять"--это не в первый раз? В чужой семье трудно разобраться вот так,навскидку.... любит и в то же время "отвыкать нужно" - непонятно( Она играет на Ваших чувствах,знает,что Вы никуда не денетесь.....

Виктор Клименко

Скорее всего играет , да. Но обидно очень , вместе с нею все её сёстры это делают - знаю точно . Она выносит , и выносила всегда наши отношения на суд своей родни .

Леди- Л.

Это плохо,что отношения мужа ставит ниже по отношению к родственникам( Если нет своего мнения--вряд ли будет она реально анализировать ваши отношения.....

Виктор Клименко

Да , неделю назад развелись .

Дима Ильин

лопнутую чашку не склеешь а разведен трижды женат вдовец

Оксана Черноусова

Дайте ей время, если любит и дорог, осознает... И вернется

Татьяна Кудрявцева

Займись собой...сама прийдёт...ты стал ей не интересен

Ирина

разговаривайте и миритесь....у меня такая-же хрень....

Виктор Клименко

Говорить не хочет ,только на смс отвечает однословно . Вообще ведёт она себя странно .Будто чужая совсем .

Ирина

Все вопросы-к НАталье Андриевских!

Светлана Анатольевна

Розбитую чашу трудно восстановить...но возможно...

Виктор Клименко

Наверно можно , буду что то думать , пробовать .

Лидия Мирошниченко

Я понимаю вашу жену!Свобода- сладкое слово!

Виктор Клименко

ЭТО ЕЙ И НУЖНО НАВЕРНО , ВОТ ТОЛЬКО ЗАЧЕМ НАДОЕДАТЬ С ПОЗЫВАМИ НАЗАД ?

Svetlana ^

Может быть у неё проблемы по гинекологии.

Виктор Клименко

нет проблем . Нервы мотает .

Svetlana ^

Так она сама при этом нервничает.Старение женского организма.гормональная перестройка.Сходите к психологу.

Виктор Клименко

Звал много раз - ни в какую .

Виктор Клименко

Она ведь бегает , а не я . Я дома нахожусь - жду событий .Ей бы к психологу - а не идёт .

Svetlana ^

Вы спрашиваете-что делать? не делать ничего-это тоже действие.но со знаком минус.

Виктор Клименко

Что толку , что я один пойду к психологу ?

Svetlana ^

Чтобы что-то было,надо что-то делать.

Ринат Мухамадьяров

Всё....забудьте.Она Вам правильно говорит.

Па
Партизанка***

Из-за косы развод?Как же вы 25 лет прожили??

Дина К

Сами решайте, что бы никто не был виноват

Анатолий Тарханов

В таких вопросах один только советчик - сердце

Нина Лакомова

Только время всё расставит по местам!🤓

Ин
Инна

сходите к психологу вдвоем. разберетесь

Виктор Клименко

Да нет , не обидел , При разводе даже деньги дал - пол стоимости квартиры .

Ин
Инна

тогда дайте ей время, пусть подумает. если любит-не уйдет, не переживайте. скажите, что подождете ответ, если вам это самому важно, конечно

Виктор Клименко

Написала вчера смс " я не вернусь , я так решила " , а недавно говорила "ухожу любя " Я ничего не понимаю , что с ней происходит . Знаю , что на днях приезжала её сестра , может та насоветовала .

Ин
Инна

держит вас как запасной аэродром может. ну вы ей свою позицию огласите. может она хочет видеть конкретику. может влюбилась

Виктор Клименко

Помолчу пока , подожду . Вам спасибо большое за участие .

Бизсовисный Катяра

братан!!!!!!!!такая же фигня и у меня!!!!!.......

Бизсовисный Катяра

👋.....ток.....бухать не вздумай!!!

Ол
Ольга

климакс и не такие фокусы провоцирует

Виктор Клименко

Это слишком далеко заходит . Уходить то зачем ?