Ла
Ларочка

НЕ ПЕРЕСЕКАЙТЕ ОКЕАНЫ РАДИ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ НЕ ПЕРЕСЕКЛИ БЫ РАДИ ВАС И ЛУЖИ....

Ответы
Вячеслав Козловских

Христос пересек всю вселенную, явился на Землю желая спасти даже тех кто ради Него и лужи не переступит.

Снежана

всегда стоит отвечать за себя,а если это кто-то не оценит это его проблемы

Владимир Кузьминых

вам нужно обязательно встретиться с Иисусом Христом....ради ЕГО ЛЮБВИ!!!!

Татьяна М

Там можно встретить кого-нибудь своего, иногда испытания дают радость.

Лилия Аронова

Здесь я с вами соглашусь,хотя попытайтесь понять.что к этому привело.

Нина Петровец

Но есть и чувства, не взаимные.Поэтому такие поступки есть и будут.

Ta
Tatyana

Но если человек что-то делает,он скорее это делает для самого себя.

День Сурка

🖼 лужа это вам тоже не хухры мухры

Игорь Анфиногентов

пересекая океаны думай о себе , а вдруг это ты по ту сторону

Рита Алтыпармак

А КАК ЖЕ НА МАРС!!! уже же 70% планеты усе вместе собрались???

Ма
Майра

Да верно.и не помогайте тем кто об этом не просит

Нина Ковалёва

Ромео, да где ж Вы такие фразы классные берете!

Ан
Анвар

Спасибо Нина..стараюсь..

Нина Ковалёва

Умничка! Просто наслаждаюсь каждой фразой!

Людмила

Если человек мне дорог , переплыву и пересеку

Ан
Анвар

Окей

Кот Мартовский

Слушаюсь и повинуюсь, моя Госпожа 😄

Александр

Ой,можно подумать Вы не пересекали))))

Александр

Не может быть,а так и есть)) Так что,жива еще старая боль?

Ла
Ларочка

да и ней живу..

Александр

Похоже,пройдет,у меня то же самое)))

Ла
Ларочка

да.спасибо

Евгений Орлов

Не мечите бисер души Вашей перед...

Наталья Маркина

да вроде за океаном никого и нет

Дулат Мамиров

пока не пересечешь не поймешь

Лара Ларина

а вот это правильно!👍 😄

Зинаида Кузнецова

А ЭТО В ПРИНЦИПЕ НЕ ВОЗМОЖНО.