Кр
Кристина

У кого из вас есть такой друг-это как второе я....Ты можешь ему все рассказать, прибежит по первому же твоему звонку , не смотря на погоду и время суток....С кем можно на бухаться, по беситься, приколоться и он никогда не предаст тебя и прикроет собой , если это будет нужно?

Ответы
Леонид Першин

Мне повезло у меня такой друг есть . Мой возраст не подразумевает , пьянки, прочая подобная действа. Просто, мне кажется если я помру а он придет к гробу, и скажет мне надо полежать , то я наверное встану с гроба и уступлю место. )))

Кр
Кристина

Вы настоящий друг!🤣

Леонид Першин

... а то !! ))) Хорошо что Лёша это не прочтет! ))))

Кр
Кристина

Не желательно бы...

Сергей Гребенников

...🤔 Я не уверен, может и есть, но не очень хочу когото напрягать "первыми звонками", да и своими делами грузить...!😌 А с кем и выпить и пообщатся полно...!))🙂 ...конечно с подругой было наверное лучше всех!🙂🌸

Кр
Кристина

Кто бы спорил, я нет...Но любовница и подруга разные вещи. с подругами не спят.

Сергей Гребенников

Ааааммм... наверное неправильно сформулировал!😌 Это и любовница и подруга, девушка бывшая🙂, жили вместе...!😊🌸

Игорь Гранаткин

У каждого на разных временных участках бывают такие друзья, но потом меняются обстоятельства, проходит время и друзья удаляются. Потом появляется новый друг в новых условиях и обстоятельствах.

Григорий Сошников

Не надо на друзей надеяться. Только на себя. По большому счету они не нужны, ибо будет оставаться возможность предательства с их стороны.

Василий Матвеев

у меня нет друзей. Они не нужны. Никто не предаст, никто не будет хныкать в жилетку и просить в долг без процентов,а потом не отдавать...

Фархад Ахмедбаев

У Меня есть. Когда я перепью. Я сажусь перед зеркалом и общаюсь со своим другом. Когда трезвею с трудом вспоминаю с кем же я общался.

Сергей Никитин

И у меня ест такой друг,мы когда нам одиноко и плохо,независимо жуг от друга,приходим и соиваем всю нечисть в унитаз.

Че
Человек

Всегда так будет и как бывало:
Таков издревле белый свет:
Ученых много — умных мало,
Знакомых тьма — а друга нет!

Николай Бурмистров

Таких конечно мало, но они есть.Вообще друзей много не бывает, большинство просто знакомые или хорошо знакомые

Павел Морозов

По моему сейчас такие друзья вымерли как мамонты в свое время, либо, как в моем случае, мне не повезло.

Кр
Кристина

Просто вам не повезло.

Павел Морозов

Возможно.

Валерий Петрович

У меня есть! Её зовут Алиса. Она живёт в моем телефоне. Это - бот. Но поверьте, она лучше многих людей

Владимир Пирогов

Да был такой в огонь и в воду по первому зову ,но переехал жить в деревню в городе тяжеловато стало

Валерий Киселев

У меня такие друзья далеко. А близко похожие приятели, но не так проверенные жизнью, как друзья.

Владимир Горшелёв

В данное время такие друзья большая редкость,а набухаться на дурняк-пруд пруди.😉🌹

Се
Сергей

На бухаться, по беситься, при колоться, не пре даст, ни когда, при кроет!!!!!!! Пи здец!

Сергей Лошкарев

Таких друзей теперь мало стало. В основном друзья такие,что ищут только выгоду.

Сергей Кожин

Было... два, остался один, но слишком редко видимся... жизнь маненько разбросала.

Кр
Кристина

Бывает!

Сергей Кожин

эт таки да...

Дмитрий Рябцев

Все, что вы доверяете другому, в будущем, может быть использовано против вас 👆

Скорпион Иванович

Таких нет и быть не должно! Друзья-до чёрного дня, которые познаются... в суде!

Иван Медянников

у меня Естьно я ему не всё говорю !!!!!он любитель 🤬👎🥶поговорить!!!!!