Бр
Братишка

Я буду голосовать за партию пенсионеров 🥺А ВЫ?🤔

Ответы · страница 2
Галина Коровина

А я за РОСТУ или Родину.

Бр
Братишка

Ой эту Буланову вечное ее нытье и слезы в песнях и слушать не хочется А вообще то говорят партии которые не пройдут их голоса ведро пойдут

Галина Коровина

Хуже, если проголосуют по графе "против всех", эти точно перейдут ЕР, как правящей партии. Это из верных источников.

Бр
Братишка

ДААААААААААА час от часу не легче Лучше вообще не ходить а то им явка нужна остальное они нарисуют что надо за три дня Армию обяжут милицию полицию всех бюджетников короче за ер

Галина Коровина

Я думаю надо идти и голосовать за др. партии, нужны свежие головы, свежие идеи. Как-то разбавить этот сплочённый коллектив.

Бр
Братишка

Я с Вами полностью согласен но свою власть они просто так отдавать не собираются они будут сидеть пока вперед ногами

꧁༺Зagadka ༻꧂

Партии дет. сада нет?)))))

Осеннее Настроение

Политически нейтрален.

Баба Яга

За зелегых, наверное

Баба Яга

Ну а чего? Хоть кто то об экологии думает. А я в лесу живу, а его все меньше и меньше становится.

Баба Яга

За них, стало быть?

Баба Яга

А ты пенсионер?:)

Баба Яга

Тогда да)

Пч
Пчелка

Уже, за Ед. Россию!

Бр
Братишка

Да при чем равных так жизнь в России и будет топтаться на месте из за еросов

Пч
Пчелка

Может вам хочется вернуться в 90е?

Бр
Братишка

Так эти же и привели в 90ые Его друг Чубайс с Тимуром и его командой до этого было нормально

Пч
Пчелка

Успокойся! Оно тебе надо в твои годы

Кошка На Раскаленной Крыше.

В ЕР много умных людей. С нами П и Ш.

Миронов Николай

эта партия помога

Бр
Братишка

пусть хоть так но не за ер

Ел
Елена

За единую Россию.

Бр
Братишка

Видимо чиновник или их родня

Ел
Елена

Нет. Я всю жизнь работаю на государство и наше правительство меня устраивает.

Бр
Братишка

Флаг в руки барабан на шею вперед и с песней

Та, Которая...

А чем они хороши?

Бр
Братишка

не знаю но только не за ер

Энжел

За Новых людей

Энжел

К сожалению, победят единоросы! Это и к бабке не ходи

Бр
Братишка

К сожалению да и полстраны так думает что к сожалению😥

Алла Орлова

Единая Россия

Бр
Братишка

по крайней мере совесть моя чиста

Звезда Очей Твоих

😁 а я не буду

Ку
Кукулькан

есть такая!?

Бр
Братишка

есть они последние в списке вроде

Бр
Братишка

Согласен🥺😥😩 но хоть совесть будет чиста

Ирина Гавриловна

Не знаю ещё

Бр
Братишка

Да че там фуры это же просто разминка😜

Ирина Гавриловна

Тебе разминка, А у меня реально денег нет

Ирина Гавриловна

Нда.. Проблема.. Мне верить нельзя, это точно

Бр
Братишка

Вот именно сейчас я тебе поверил что тебе верить нельзя😄🥂😜🤣😅👍🥂🏕️🌹С Новым годом красавица!!!!!!!

Ирина Гавриловна

Ой, спасибо.. И вам всего самого наилучшего!

Далеко Не Идеал...увы(

Есть такая?

Бр
Братишка

не знаю может пенсии повысят но только не за ер

Le
Leon

ЗА ПУТИНА!

Бр
Братишка

видимо военный или чиновник только они ему рады и еще полицаи

Le
Leon

НЕТ! ПУТИН МОЛОДЕЦ! ПЛОХИЕ ЛЮДИ ЕГО НЕ ЛЮБЯТ!

Le
Leon

БЕДНЫЙ-ЭТО ПЬЯНИЦА, НАРКОМАН, НЕУДАЧНИК ............ ТУНИЯДЕЦ!

Бр
Братишка

ПЬЯНИЦА ЭТО ТЫ ГНИДА ВОНЮЧАЯ

Le
Leon

ГЫНДАК ПРОСТОНАК РАХАТ!!!!!!!!!

Игорь Фолимонов

Ни за кого

Ольга Андреева

За Родину

Ольга Андреева

Нравятся. Шикарные оппоненты "пенсионерам" из КПРФ, ЛДПР, Яблоку и ЕР

Бр
Братишка

там много шикарных оппонентов только толку от всех вместе взятых никакого ер эту власть никому просто так не отдадут

Ольга Андреева

Кто ж в этом сомневается? Дано свё схвачено и всё оплачено

Vladimir Rakivnenko

За свою.

Бр
Братишка

а я за свою я на пенсии потому за пенсионеров

Языческий Кот

смешно.

Языческий Кот

ты видимо уже в маразме.
это официальный их лозунг, указанный на сайте.

Бр
Братишка

Я не лозунг имел ввиду а твои утверждения что они никуда никогда не пройдут государство подняло пенсионный возраст обещали что жить пенсионеры будут лучше а воз и ныне там

Языческий Кот

с таким лозунгом они никуда не пройдут, это чистая психология.

Бр
Братишка

Если таких партий не будет если не будет оппозиции то кремль и дума вообще уснут в своем кресле и народ им не нужен

Языческий Кот

если у них не будет четкой и реальной программы, а не чудес и сказок про наследование пенсий и всем раздать нефти - никогда они из 3% не вылезут. собственно пока они получили ровно столько , сколько заслужили.

~E
~ Eva Lansca ~

Глупо !

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что , ЕР набирает 35%. У них такой план. И теперь представьте, что оставшиеся 65 делят между десятью партиями ( для ровно счета) возьмём поровну. Тогда каждая получает по 6,5 голосов. А если между пятью , то каждая по 13 !! А если между тремя? То , ого , уже у каждой по 22, 5и( грубый подсчёт) ! А если эти три партии ещё и объединились перед выборами , нашли точки пересечения ! То эти три партии получают большинство!! И если не перегрызутся в самой Думе , то ЕР не будет иметь превосходство !! Но ведь нет ! Цель этих партиек - партиюшечек заработать на участии в выборах !

Бр
Братишка

Они итак себе за три дня нарисуют не меньше 70% они собираются 315 набрать остальные вместе взятые и сотни не наберают И вообще эти выборы это Филькина грамота это Очковтирательство и дума она вообще не нужна она ничего не решает У нас не парламентская республика парламент это лишние люди и дипломаты их надо ликвидировать

~E
~ Eva Lansca ~

А вот тут я с вами согласна!

Бр
Братишка

При этой власти они только жиреют и тупеют

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Пусть работают там , где их избрали !