Бываю Хорошей

Никогда не обращай внимания на сплетни о себе. То, что обезьяны научились разговаривать, ещё не значит, что их нужно слушать…

Ответы
Сергей Кудряшов

Так ведь это же здорово что сплетничают - значит о вас думают и вы у всех на устах и кому то само ваше существование просто кость в горле и до уссячки ненависти в глазах , а вы ещё и улыбаетесь им - да это же просто ножом по сердцу , у них нервный срыв и язва ,а вам по барабану - вы спокойны и равнодушны !!! Гораздо обидней что вас вообще не замечают !!!

Дмитри Баронин

а если весь мир из обезьян????? а вы к какому роду племени себя относите? с самому высшему на земле наверное? тогда знайте.....Обезьяны,вообще не сплетничают!!!!!

Vladimirs Cucukins

Ну если у меня в сумке динамит, а за спиной зашептались, что вон у того гражданина сумочка дымится, то я определённо заинтересуюсь...😉 🤣 🤣 🤣

Юрий Пушкаш

я то же самое говорил в молодости и добавлял пусть мне в лицо скажут.

Бываю Хорошей

молодец

Тася Гаврик

Если мне шипят в спину, значит я интересна))))))))))))

Бываю Хорошей

если о нас говорят, значит мы ещё живы и интересны)))

Тася Гаврик

Именно....пусть укорачивают свою жизнь! А мне по барабану!)))

Николай

вообще по хрен что там про меня думают и говорят

Андрей Друг

Ну как??? А узнать чего добился, что сделал?)))

Андрей Друг

Ну не ждать же этого!! Надо вперёд двигаться!

Бываю Хорошей

мы и двигаемся, познаём новое

Андрей Друг

Точно)

Андрей Друг

Хорошо)

Лия Беларусь

Если о тебе говорят, значит ты интересен

Ир

🖼

Обсуждайка

не знаю откуда, но я это знаю ))))

Аскар Какимбаев

😂😂😂😂👍👍👍

L*
Lena ***

😘 😘 😘

Олег

Они ещё и петь пытаются

Amir Nigmatchan

зачем лапшу случать

Сергей Остёрский

Как всегда , права.

Бываю Хорошей

спасибо

Ay
Aygerim

Поддерживаю)))🌹

Володя Чистяков

Прикольно

Ал
Александр

красиво сказано и главное правильно, не надо обижать надо идти вперед с городой поднятой головой)) пускай шавки тяфкаю😁

Володя Чистяков

Наверное

Igor Voutenko

пока о тебе сплетничают значит тебе просто завидуют

Галина Мазяркина

👍 🌹 🌹 🌹

Андрей Андреев

а придется

Евгений Санин

Правильно

Михаил Тымчук

В точку!